как прописать адрес, где есть комната и помещение

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
Правильно сказать - гарантийка все "такая же" (с комнатой и часть комнаты)
Юрист собственника утверждает, что никаких проблем ни у кого еще не было при рег-ии. (Там много арендаторов с комнатой и частью комнаты) Переделывать гарантийку не хочет. А клиент с собственником уже договор субаренды состряпали с этой комнатой и частью комнаты. (Переделывать тоже особого желания у них нет)
комната (офис или ещё чего) всегда одну указываем, тот где директор будет сидеть, все остальные зачем?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

mr.reda

Новичок
6 Окт 2014
7
0
комната (офис или ещё чего) всегда одну указываем, тот где директор будет сидеть, все остальные зачем?
А вопросов не будет ? В выписке одна комната, а в ДА будут указаны эта комната 83 и часть комнаты 82. А в решении при создании указывать как в гарантийке же? правильно?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
А вопросов не будет ? В выписке одна комната, а в ДА будут указаны эти две комнаты и часть комнаты. А в решении при создании указывать как в гарантийке же? правильно?
Вы могли арендовать 50-т комнат, а указать надо ту по идеи, где директор сидеть будет или ещё кто. В решении одну пропишите и в заявлении соответственно тоже. Но гарантийку всё таки думаю надо поменять, скажите устарела, узнавали в налоговой, пусть меняют
 
  • Мне нравится
Реакции: mr.reda

SergeyM

Новичок
6 Дек 2017
2
0
Здравствуйте! Адрес в гарантийном такой:
125190, г. Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус 5, мансарда помещение VI, комната №3.
Пропустит ли 46я мой вариант?