как указать адрес в форме Р11001?

novi4ek

Новичок
16 Фев 2009
11
2
Добрый день!
а как все-таки правильнее указывать "помещение _, комната _?" в п.2.9?
возможно ли просто указать только помещение или только комнату, не будет ли отказа из-за этого?
или, например, указать "помещение" (в графе наименование), а в графе № поставить 1-2 (где 1 номер помещения, а 2 номер комнаты)?

еще вопрос:
если у меня в наименовании "Издательство "Русская жизнь", то его так и указывать: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство "Русская жизнь" или нужно после "жизнь" поставить еще одни кавычки ("Издательство "Русская жизнь""). Это играет вообще роль и может быть из-за этого отказ?

Помогите, пожалуйста, ибо впервые столкнулся с такого рода проблемками..

Заранее спасибо!
Петр

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Demid2016

сузанна

Пользователь
31 Авг 2011
36
15
Подскажите пожалуйста, можно ли при первичной регистрации указать адрес: г. Москва. Если да, то это надо указать в 11 форме или еще и 14 приложить?
 

d.d.pavlova

Местный
31 Авг 2009
480
123
Москва
Подскажите пожалуйста, можно ли при первичной регистрации указать адрес: г. Москва. Если да, то это надо указать в 11 форме или еще и 14 приложить?

хм... уточните, пожалуйста, Ваш вопрос...
в адресе "г. Москва", как и "г. Санкт-Петербург" не указываем. Пишем только регион - 77, улицу, дом и т.ж.

Зачем Вам 14 форма при первичке? ))
 

Фёкла_temp

Местный
3 Дек 2009
134
71
Москва
Добрый день, коллеги! Смущает адрес новой Москвы без дома: г. Москва, п. Московский, д. Румянцево, стр. 2. Подскажите, правильно ли я понимаю, что :
1. Первый лист Р11001 -п. 2.1 Пишу индекс, затем п. 2.2.код 77
2. стр.002-п. 2.5. населенный пункт "П" , название нас. пункта Московский запятая пробел "Д" точка пробел Румянцево
3. п.2.8. строение далее номер строения.

И еще один вопрос: г. Москва, б-р Самаркандский Квартал 137 "А"(указываю в п. 6.1.6), корп.11, кв.000. Тоже нет номера дома-это нормально?
 

Briggi

Пользователь
16 Ноя 2010
91
19
Фёкла, хм странно, у меня открывает. Могу вам на почту скинуть.
 

Valera Petrov

Пользователь
21 Авг 2013
47
5
Ekaterina7610, конечно! если бы я так не писал то и не советовал

подскажите как быть с таким адресом:
Ленинградское ш., д. 2, стр. 2, этаж 7 пом V, ком 21а.
Не понятно что забивать в программе в форме Р11001 п. 2.9. в свободной ячейке на против
Квартира (офис и т.п.) и в свободной ячейке на против № Квартир/оф.
Кто сталкивался подскажите пожалуйста.
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
как указать адрес в форме,

г. москва, п. московский, киевское шоссе 22 км,

в КЛАДРЕ его нет..... в свидетельстве о собственности имеется, в форме тоже не бьется адрес полностью??
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
люди добрые помогите, в КЛАДРЕ нашли есть такой адрес,
показывает г. москва, п. московский, а киевское шоссе 22- й км - не показывает в улице

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
люди добрые помогите, в КЛАДРЕ нашли есть такой адрес,
показывает г. москва, п. московский, а киевское шоссе 22- й км - не показывает в улице
А точно 22-й км?
Показывает, если выбрать Г. Москва, П.Московский, Город Московский, Киевское шоссе 26-ой км.
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
а у меня почему то и 22 км не показывает, ??

надо обновить программу, подскажите какая должны быть версия 1.0.14
 

Tagirka

Новичок
31 Июл 2013
26
0
Тверь
Добрый день!
Нужен совет.
адрес:........ дом 80, здание Автомойки.
Где корпус пишу- здание, где номер корпуса - Автомойки с переносом на офис?
:dont_know:
 

валентинм

Местный
21 Фев 2011
127
10
Коллеги, такая же проблема.

Хотим зарегистрировать адрес - г. Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й км, домовл. 6, стр. 1

А программа выдает . Москва, п. Московский, Киевское ш., 26-й км !!!!

Что делать??:mad:

!!!!!!! РАЗОБРАЛСЯ !!!!!!!!

Пишем только 77-москва

и дальше в п 2.6 - Киевское шоссе 22-й (п Московский) км
 
  • Мне нравится
Реакции: Ann и rinalight

Ann

Местный
22 Авг 2008
373
20
Москва
Коллеги, такая же проблема.

Хотим зарегистрировать адрес - г. Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й км, домовл. 6, стр. 1

А программа выдает . Москва, п. Московский, Киевское ш., 26-й км !!!!

Что делать??:mad:

!!!!!!! РАЗОБРАЛСЯ !!!!!!!!

Пишем только 77-москва

и дальше в п 2.6 - Киевское шоссе 22-й (п Московский) км

подскажите, вы домовладение сокращали в форме или целиком прописали? у меня если целиком - не печатает. вопрос - как сократить правильно? - ДОМОВЛ ??
 

валентинм

Местный
21 Фев 2011
127
10
подскажите, вы домовладение сокращали в форме или целиком прописали? у меня если целиком - не печатает. вопрос - как сократить правильно? - ДОМОВЛ ??

в кладре пишется как : двлд


Я заполнял через сайт налоговой форму, в итоге в распечатанном виде у меня написано:

2.7. Дом (владение и т.п.)

ДОМОВЛАДЕН


Или так нельзя? Заполнял форму через https://service.nalog.ru/gosreg/
 

валентинм

Местный
21 Фев 2011
127
10
Интересная ситуация:

1) Если заполнять через программу подготовки документов, то файл не выходит на печать при указании "ДОМОВЛАДЕНИЕ". Если же написать "ДВЛД", то на печать выходит.

2) При заполнении формы 11001 через сайт налоговой легко все выгрузилось при заполнение "ДОМОВЛАДЕНИЕ", а по тексту самой формы в excel написано "ДОМОВЛАДЕН"

и как быть тут? какой вариант верный?