в выписке нет кодов ОКВЭД

Menor

Местный
9 Дек 2010
465
55
Фирма зарегистрирована в 2003 году.За последние 5 лет в выписке ни разу не было оквэдов,хотя их в фирме и по письму росгорстата около 20 штук. Недавно вносили изменения,добавляли новый оквэд,изменения прошли,но в выписке их по прежнему не видно.
Как вернуть все оквэды обратнов в выписку?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Re: в выписке нет кодов егрюл

если регистрация до 2004 оквэдов и не может быть в ЕГРЮЛ, нужно самостоятельно вносить
 
  • Мне нравится
Реакции: RDG

Menor

Местный
9 Дек 2010
465
55
Re: в выписке нет кодов егрюл

если регистрация до 2004 оквэдов и не может быть в ЕГРЮЛ, нужно самостоятельно вносить

а как быть с кодом,который мы вносили месяц назад? мы его внесли,а в выписке он не появился. если мы еще раз его будем вносить,какая гарантия того,что он появится наравне с другими или появится вообще?:)
 

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,501
692
Россия
Re: в выписке нет кодов егрюл

Menor, возможно он не отразился / не появился потому что нет основного. У них от этого частенько висят базы... Вносите все коды сразу - и основной и дополнительные - должно все отразиться!
 

Menor

Местный
9 Дек 2010
465
55
Re: в выписке нет кодов егрюл

а точно внесли? может отказ был?

Конечно точно:

Вид решения: Решение о государственной регистрации. ГРН внесенной записи 7147746441726
Дата готовности документов: 20.03.2014

да и лист записи на руках,где написано: внесен вид такой-то.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: в выписке нет кодов егрюл

Конечно точно:

Вид решения: Решение о государственной регистрации. ГРН внесенной записи 7147746441726
Дата готовности документов: 20.03.2014

да и лист записи на руках,где написано: внесен вид такой-то.

значит он должен быть в выписке.
 

Menor

Местный
9 Дек 2010
465
55
Re: в выписке нет кодов егрюл

В общем,обратился справочную в пятом зале.
Мне сказали,что это ошибка в базе данных налоговой,попросили написать письмо в свободной форме и отнести в канцелярию МИФНС № 46. Обещали быстро исправить ошибку,не в течении 30 дней.
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
т.е. если фирма 2002 года, то нужно просто заново оквэды внести, а не подавать форму на исправление ошибок?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
а если фирма не была перерегистрирована и при этом нужно еще другие изменения внести, нужно все в одной форме, но при этом поставить галочку, что изменения с целью приведения в соответствие?
 

Svatoy

Местный
25 Ноя 2009
264
31
Москва
скажите если в выписке нету кодов ОКВЭд для внесения их в ЕГРЮЛ достаточно подать 14 форму или нужно еще прикладывать решение(протокол)?
И можно ли объединить эти изменеия вместе со сменой адреса в 13 форме? или подавать 13 на смену адреса, а 14 на добавление ОКВЭД в ЕГРЮЛ?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,486
7,278
г. Чехов М.О.
скажите если в выписке нету кодов ОКВЭд для внесения их в ЕГРЮЛ достаточно подать 14 форму или нужно еще прикладывать решение(протокол)?
И можно ли объединить эти изменеия вместе со сменой адреса в 13 форме? или подавать 13 на смену адреса, а 14 на добавление ОКВЭД в ЕГРЮЛ?

решение на добавление или изменение кодов не нужно вообще.

можно, причем все по 13-й форме
 
  • Мне нравится
Реакции: Svatoy

Svatoy

Местный
25 Ноя 2009
264
31
Москва
В итоге я подаю 13 форму с листом на адрес + лист на добавление оквэд и решение в котором прописываю только про смену адреса?
Не будет ли отказа если в решении не прописать про оквэд
 
  • Мне нравится
Реакции: Ларикулечка