Госкомстат - не работает

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
64-173-64, Да сегодня все заработало, обновили интерфейс + само Информационное немного иным стало
 

64-173-64

Местный
18 Янв 2011
362
139
Одинцово
Miheev, в моем случае 6 из 7 было. У меня назревает соответствующий вопрос: когда на сайте появятся отсутствующие организации.
Пробовал сегодня узнать в налоговой (у инспекторов, с кем работаю) могут ли они сделать повторную выгрузку сведений, но мне дали ответ, что у них отсутствуют на это права (т.е. в программе не предусмотрено для них это). Но обещали до конца недели уточнить как в такой ситуации быть.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Miheev, в моем случае 6 из 7 было. У меня назревает соответствующий вопрос: когда на сайте появятся отсутствующие организации.
Пробовал сегодня узнать в налоговой (у инспекторов, с кем работаю) могут ли они сделать повторную выгрузку сведений, но мне дали ответ, что у них отсутствуют на это права (т.е. в программе не предусмотрено для них это). Но обещали до конца недели уточнить как в такой ситуации быть.

Без письменного запроса, или по свойски по просьбе по телефону они в действительности не могут отгрузить. Но мне кажется что Госкомстат просто не все пакеты обработал, сегодня фактически первый день на новой программе. День или два и думаю все наладиться. У них же с утра сервер еле еле справлялся с запросами. :)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Многорукий Бог Далайна, Да по старинке с Могсгорстата все выдает как и раньше.
 

64-173-64

Местный
18 Янв 2011
362
139
Одинцово
Без письменного запроса, или по свойски по просьбе по телефону они в действительности не могут отгрузить. Но мне кажется что Госкомстат просто не все пакеты обработал, сегодня фактически первый день на новой программе. День или два и думаю все наладиться. У них же с утра сервер еле еле справлялся с запросами. :)

попробуем завтра снова по отсутствующим пройтись:)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Вообще не адекватный орган!

Из 17-ти организаций отсутствует информация по 2-м компаниям.

Звоню им и спрашиваю что делать, в ответ "Пишите запрос в УФНС что бы они попросили 46-ю ИФНс сделать повторную выгрузку" :mad::mad::mad:

Ум есть у людей???

Да на этот круг месяц уйдет минимум.
 

64-173-64

Местный
18 Янв 2011
362
139
Одинцово
Вообще не адекватный орган!

Из 17-ти организаций отсутствует информация по 2-м компаниям.

Звоню им и спрашиваю что делать, в ответ "Пишите запрос в УФНС что бы они попросили 46-ю ИФНс сделать повторную выгрузку" :mad::mad::mad:

Ум есть у людей???

Да на этот круг месяц уйдет минимум.

В похожей ситуации, при отсутствии данных на сайте статистики, просил ИФНС сделать повторную выгрузку. У самих специалистов отсутствует возможность повторно выгружать сведения, т.к. у них урезаны права, но начальник и зам. начальника отдела регистрации имеют такие права, поэтому через них у меня всё довольно быстро разрешилось.
Но если идти официально, то не знаю сколько на это уйдет времени.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
64-173-64, Я через Интернет написал на 46-ю что проблема со Статистикой они на следующий день сделали выгрузку.
 
  • Мне нравится
Реакции: 64-173-64

Step85

Местный
17 Дек 2009
678
135
Москва
Кто в курсе, а то унылое учреждение находившееся на ул. Кирпичной, навевавшее мне депрессивное настроение, ещё работает?