Вопрос по уставу ДНП

alexanderlumier

Местный
22 Июл 2010
457
33
Москва
Возник вопрос: обязательно ли в уставе ДНП прописывать состав членов Партнерства на момент государственной регистрации устава?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,835
2,293
Москва
Возник вопрос: обязательно ли в уставе ДНП прописывать состав членов Партнерства на момент государственной регистрации устава?

в организациях, основанных на членстве, учредители/члены в уставе не прописываются
 
  • Мне нравится
Реакции: alexanderlumier

alexanderlumier

Местный
22 Июл 2010
457
33
Москва
в организациях, основанных на членстве, учредители/члены в уставе не прописываются

Информацию принял!

А какой на сегодняшний день перечень документов для подачи в налоговую, не подскажете?
 

an.po4ta

Новичок
22 Сен 2015
1
0
Здравствуйте! Регистрирую ДНП впервые. Буду очень благодарна за образцы документов, Устав, протокол. Спасибо!
 

alexanderlumier

Местный
22 Июл 2010
457
33
Москва
Получается, что название тоже надо менять с просто Дачное некоммерческое партнерство "Ромашка" на Ассоциация дачное некоммерческое партнерство "Ромашка"?

И соответственно вносить вопрос о смене наименования в протокол + лист в заявлении?
 

alexanderlumier

Местный
22 Июл 2010
457
33
Москва
тот, же, что и для ООО

Получается, что название тоже надо менять с просто Дачное некоммерческое партнерство "Ромашка" на Ассоциация дачное некоммерческое партнерство "Ромашка"?

И соответственно вносить вопрос о смене наименования в протокол + лист в заявлении?
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,835
2,293
Москва
с просто Дачное некоммерческое партнерство "Ромашка" на Ассоциация дачное некоммерческое партнерство "Ромашка"?

я бы пока не меняла, в егрюл видела и днп, нужно конкретную налоговую смотреть
 

Similar threads