Приостановка ликвидации в 46

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,750
Москва
Рыжий, ответ из территории у вас хороший и из ПФ ответ хороший

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
Добрый день! Скажите пожалуйста, может ли быть на последнем этапе при ликвидации приостановка из -за отсутствия по юрадресу. По идее общество ликвидируется.И если это так, то что делать? менять адрес и вновь подавать публикацию? Спасибо
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,750
Москва
ЖеняЖеня, приостановка может быть из за того, что территория вовремя не ответила в 46, а из за ненахождения по юр адресу будет не приостановка , а отказ и нужно действительно менять адрес, делать новую публикацию и ждать 2 месяца претензий кредиторов
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
По идее общество ликвидируется.И если это так, то что делать? менять адрес и вновь подавать публикацию?
или новая публикация и два месяца ждать, или договариваться с собственником адреса
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
Reg&Likv,
Gosrt4, как оказалось, просто проверяют ЛБ. Общество по адресу не находится, я наводила справки, в Краснодаре при ликвидации особо адрес не проверяют. Мы по запросу ФНС, ПФР и ФСС все предоставили, адрес действительно никто не проверил. По сути, ведь если фирма ликвидируется, ликвидатор же может и в ином месте находится.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Gosrt4, как оказалось, просто проверяют ЛБ. Общество по адресу не находится, я наводила справки, в Краснодаре при ликвидации особо адрес не проверяют. Мы по запросу ФНС, ПФР и ФСС все предоставили, адрес действительно никто не проверил. По сути, ведь если фирма ликвидируется, ликвидатор же может и в ином месте находится.
я у своих клиентов теперь всегда интересуюсь об адресе, если не сидят, говорю что бы сели или меняли на домашний ликвидатора
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня