Из 4 созданий-3 отказа за две недели? У меня у одной или это стало фишкой 46?

Ликуша

Активист
4 Май 2007
1,277
153
Руки прям опускаются, две недели назад подали создание-отказ-не прошло по названию - МОСОБЛ им не понравился, пересдали опять отказ (завтра уточню, подозреваю, что по адресу-это 24), еще подали одну - 23-отказ по адресу - все и всех уведомили, все сопли жуют никто вразумительного (в 23 ) сказать не могут.
Я одна такая-невезучая или это какой то шабаш в 46?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Елена Новикова

Пользователь
22 Мар 2010
44
645
Москва
Ликуша, в 24 - если у директора прописка МО или регион, то в этом может быть проблема. В 23 сейчас зарегистрироваться так же не получится, только если через пару месяцев.
Лучше заранее уточнять информацию по ИФНС, сейчас многие лютуют, никому не нужны новые компании :)
Так же не советую 33 налоговую, будет аналогичная ситуация.
 

Елена Новикова

Пользователь
22 Мар 2010
44
645
Москва
Ликуша, не совсем так, ряд налоговых отказывают по адресу до тех пор, пока лично не придешь на собеседование, докажешь, что по адресу юр лицо располагается, что ГД не номинал и прочее.
Если по 24 прописка Московская, тогда не знаю, почему у вас отказ, видимо, собственник не подтвердил ваш адрес - если будет все таки отказ по адресу :eek:

Если регистрация на фактический адрес идет, то почти все налоговые примут вас с радостью :)
 

Ликуша

Активист
4 Май 2007
1,277
153
Ликуша, не совсем так, ряд налоговых отказывают по адресу до тех пор, пока лично не придешь на собеседование, докажешь, что по адресу юр лицо располагается, что ГД не номинал и прочее.
Если по 24 прописка Московская, тогда не знаю, почему у вас отказ, видимо, собственник не подтвердил ваш адрес - если будет все таки отказ по адресу :eek:

Если регистрация на фактический адрес идет, то почти все налоговые примут вас с радостью :)[/QUOT
Если есть информация по каким налоговым нужно общаться ГД на собеседование - скиньте плиз.
 

Елена Новикова

Пользователь
22 Мар 2010
44
645
Москва
Ликуша, здесь все зависит от вашего адреса, по этому просто составить перечень будет не совсем корректно.
Если вкратце, то весьма проблематично зарегистрироваться в 06, 15, 19, 23, 33.
Почти невозможно зарегистрироваться в 34 ИНФС.
 
  • Мне нравится
Реакции: malta и vinceo

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,877
все регионы РФ
Руки прям опускаются, две недели назад подали создание-отказ-не прошло по названию - МОСОБЛ им не понравился, пересдали опять отказ (завтра уточню, подозреваю, что по адресу-это 24), еще подали одну - 23-отказ по адресу - все и всех уведомили, все сопли жуют никто вразумительного (в 23 ) сказать не могут.
Я одна такая-невезучая или это какой то шабаш в 46?
беспределят!
 

peha

Местный
8 Сен 2014
151
55
Елена Новикова, добрый день.
Это относится только к первичной регистрации или также к внесению изменений? В 36 ИФНС нужно поменять директора на иностранца -
гражданина Казахстана. Директор реальный. В этом случае собеседование с ГД не проводятся?
 

Ликуша

Активист
4 Май 2007
1,277
153
Отказ по созданию получили по 24 из-за адреса (реального), инспектор в окошке посмеялся, и сказал что 24 всем отказывает жалуйтесь на нее. Написали жалобу, ждем-с
 

Ликуша

Активист
4 Май 2007
1,277
153
а вот если у меня при первичке дир (он же и соучред) + адрес свой (учред собственник), но прописка у дира/учреда областная, откажут?:D[/QU

Ленчик-тебе смешно, а на меня клиенты смотрят, как на "новые ворота"???:yahoo::yahoo::yahoo:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Ленчик-тебе смешно, а на меня клиенты смотрят, как на "новые ворота"???:yahoo::yahoo::yahoo:

Лик, ну е-мае))), дык скажи, что ответственности за действия госорганов ты не несешь, время сейчас не стабильное и ты не подписывалась под весеннее обострение инспекторов)))). Типа, на обжалование хотите? Идемте. Все в рамках закона, ничего личного))).