Ввод-вывод участника

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Ну вот и дожила до пенсии:D
Давно не делала и не могу вспомнить)

При входе в состав участников- нового участника и смены директора, мы же подаем 14 форму (только смена директора) и 13 форму (вход нового и изменения у старого доли), правильно или я туплю.


Также второй вопрос сразу, когда буду второй этап делать там же заявление о выходе нотариально делается, а вот согласие супруги будут требовать или нет?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ
При входе в состав участников- нового участника и смены директора, мы же подаем 14 форму (только смена директора) и 13 форму (вход нового и изменения у старого доли), правильно или я туплю.
правильно
Также второй вопрос сразу, когда буду второй этап делать там же заявление о выходе нотариально делается, а вот согласие супруги будут требовать или нет?
в налоговой нет
 
  • Мне нравится
Реакции: Luba-fcsm

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,498
7,294
г. Чехов М.О.
Ну вот и дожила до пенсии:D
Давно не делала и не могу вспомнить)
При входе в состав участников- нового участника и смены директора, мы же подаем 14 форму (только смена директора) и 13 форму (вход нового и изменения у старого доли), правильно или я туплю.

да правильно, в 13-ю еще добавить лист на увеличение УК

Также второй вопрос сразу, когда буду второй этап делать там же заявление о выходе нотариально делается, а вот согласие супруги будут требовать или нет?

нет, это лишнее
 
  • Мне нравится
Реакции: Luba-fcsm

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ
Давно не делала и не могу вспомнить)
можно не 3-мя, а 2-мя формами сделать. По 13 вход и увеличение УК, заявитель старый директор, по 14 выход, распределение и смена директора, заявитель новый директор
 
  • Мне нравится
Реакции: Luba-fcsm