Убрать адрес из Устава

katti2000

Местный
19 Окт 2011
120
25
г. Москва
Доброго дня, форумчане. Вопрос вроде простой, но что то поставил меня в ступор. Есть компания, зарегистрирована по новым правилам, кроме оного Но (адрес в Уставе прописан). Сейчас у меня по этой же фирме смена наименования, все просто. Но я хочу убрать адрес из Устава, вопрос: как это прописать в Решении и вообще стоит ли прописывать, кроме формулировки Утвердить Новую редакцию!!!!!!!? :dont_know:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,486
7,278
г. Чехов М.О.
Доброго дня, форумчане. Вопрос вроде простой, но что то поставил меня в ступор. Есть компания, зарегистрирована по новым правилам, кроме оного Но (адрес в Уставе прописан). Сейчас у меня по этой же фирме смена наименования, все просто. Но я хочу убрать адрес из Устава, вопрос: как это прописать в Решении и вообще стоит ли прописывать, кроме формулировки Утвердить Новую редакцию!!!!!!!? :dont_know:

если в ЕГРЮЛ адрес не меняете, то в решении ничего не пишите, а просто:
- изменить фирменное наименование общества на _____
- утвердить новую редакцию Устава.
 
  • Мне нравится
Реакции: Spacetime и katti2000

Urist111

Пользователь
7 Мар 2019
37
10
Добрый день, подскажите, все еще так возможно сделать?
Меняем устав из за оквэдов. В старом прописан юр адрес, хочу в новом уже его убрать.
Достаточно ли такой формулировки в решении:
1. внести дополнительные виды деятельности
2. утвердить новую редакцию устава
Пропустят?) но при этом не пишу о том, что адрес я убираю..

*еще момент такой что в последних изменениях к уставу было как раз по адресу (сам устав не меняли, только изменения к нему)
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,486
7,278
г. Чехов М.О.
Добрый день, подскажите, все еще так возможно сделать?
Меняем устав из за оквэдов. В старом прописан юр адрес, хочу в новом уже его убрать.
Достаточно ли такой формулировки в решении:
1. внести дополнительные виды деятельности
2. утвердить новую редакцию устава
Пропустят?) но при этом не пишу о том, что адрес я убираю..

*еще момент такой что в последних изменениях к уставу было как раз по адресу (сам устав не меняли, только изменения к нему)

адреса в уставе быть не должно, вы приводили устав в соотвествие в 312-ФЗ и 99-ФЗ?
1. Не нужно это в решении писать.
2. Этого достаточно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lawer Miss и Spacetime

Urist111

Пользователь
7 Мар 2019
37
10
адреса в уставе быть не должно, вы приводили устав в соотвествие в 312-ФЗ и 99-ФЗ?
1. Не нужно это в решении писать.
2. Этого достаточно.

в том то и дело, что компания двухгодовалая, а адрес прописали зачем то..)
Благодарю!
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,486
7,278
г. Чехов М.О.
в том то и дело, что компания двухгодовалая, а адрес прописали зачем то..)
Благодарю!

тогда ничего приводить в соотвествие не надо. В уставе только "местонахождение общества - г. Москва" или какой там у вас населенный пункт, без конкретики - улица и дома и т.д.



пожалуйста, там кнопка есть)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Urist111