внесение изменений в сведения об учредителе и генеральном директоре иностранеце

NATA_LIA

Местный
25 Июл 2014
112
3
День добрый, всем
подскажите пожалуйста, какова процедура регистрации изменений сведений в ЕГРЮД при смене паспорта генерального директора, он же учредитель. Он иностранец.
правильно ли я понимаю что необходимо заполнить:
1) лист Д "Сведения об участнике - физическом лице" в пункте 1 ставим "3"
но далее не понимаю что делать, так как в разделе "2.__Сведения об участнике, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц" нет пункта паспортные данные.
есть пункт 3.5. Данные документа, удостоверяющего личность, но он относится к сведениям об участнике, вносимые в Единый государственный реестр юридических лиц.

2) лист К Сведения о физическом лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица
та же проблема в п "2.__Сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц"
нет раздела где вносить паспортные данные

Помогите пожалуйста разобраться.

и в итоге если получится заполнить заявление, я могу по нотариальной доверенности подать документы в 46 налоговую, или заявитель должен сам лично явиться?

спасибо всем за ранее за помощь.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
День добрый, всем
подскажите пожалуйста, какова процедура регистрации изменений сведений в ЕГРЮД при смене паспорта генерального директора, он же учредитель. Он иностранец.
правильно ли я понимаю что необходимо заполнить:
1) лист Д "Сведения об участнике - физическом лице" в пункте 1 ставим "3"
но далее не понимаю что делать, так как в разделе "2.__Сведения об участнике, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц" нет пункта паспортные данные.
есть пункт 3.5. Данные документа, удостоверяющего личность, но он относится к сведениям об участнике, вносимые в Единый государственный реестр юридических лиц.

2) лист К Сведения о физическом лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица
та же проблема в п "2.__Сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц"
нет раздела где вносить паспортные данные

Помогите пожалуйста разобраться.
в листах заполняете 3 разделы, с паспортными данными
и в итоге если получится заполнить заявление, я могу по нотариальной доверенности подать документы в 46 налоговую, или заявитель должен сам лично явиться?
по нотариальной можно
 

NATA_LIA

Местный
25 Июл 2014
112
3
в листах заполняете 3 разделы, с паспортными данными

Gosrt, спасибо за ответ
для уточнения, мне нужно заполнить все пункты раздела 3.__Сведения об участнике, вносимые в Единый государственный реестр юридических лиц:
ФИО
инн-
сведения о рождении
дата рождения
место рождения
Данные документа, удостоверяющего личность

или только Данные документа, удостоверяющего личность
 

NATA_LIA

Местный
25 Июл 2014
112
3
в листах заполняете 3 разделы, с паспортными данными

по нотариальной можно

только то что вносите

Извините, что надоедаю

а ФИО надо вносить в разделе 2.__Сведения об участнике, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц

?