Ошибка в адресе при регистрации: если исправлять, то можно будет адрес массовой регистрации

Larissa_ch

Пользователь
11 Фев 2011
50
3
Формировала пакет документов на сервисе регфорума. Ошибочно выбрала адрес Новодмитровская Б., вместо Новодмитровская. Ошибка в адресе и в протоколе о создании и в заявлении. Засада в том, что по Новодмитровской в последнее время отказы идут из-за массового адреса. Если подам заявление с исправлением адреса, могут быть какие-то проблемы? Ведь они не могут аннулировать регистрацию первичную юр лица? Поделитесь, пожалуйста, а то я совсем растерялась.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

shirokoff

Местный
31 Янв 2013
742
173
Москва
и в протоколе о создании и в заявлении.
Заявление об исправлении у Вас не прокатит, так как в регделе лежит Протокол с таким же адресом.
В данном случае должно быть внесение изменений по смене адреса по 14 форме. Прикладываете копию договора аренды с правильным адресом.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Заявление об исправлении у Вас не прокатит, так как в регделе лежит Протокол с таким же адресом.
В данном случае должно быть внесение изменений по смене адреса по 14 форме. Прикладываете копию договора аренды с правильным адресом.
ещё не было подачи, я вроде так понял. Документы на руках
 

Larissa_ch

Пользователь
11 Фев 2011
50
3
Здравствуйте! Да, фирму зарегистрировали уже. В протоколе тоже ошибка в адресе
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Здравствуйте! Да, фирму зарегистрировали уже. В протоколе тоже ошибка в адресе
тогда 14 корректирующая будет. Свой протокол исправьте, как надо и всё

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Larissa_ch

Larissa_ch

Пользователь
11 Фев 2011
50
3
Отчитываюсь: исправила протокол, подала заявление, договор аренды, пояснительное письмо о технической ошибке, все с помощью ЭЦП. Получила лист регистрации, в котором не указано, какие изменения внесены. Написала через обратную связь в 46 налоговую - исправили. Сейчас все делаю через ЭЦП с помощью их программы, очень удобно. Большое всем спасибо за помощь