Маленький бух

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
если я в доле с МБ, почему бы мне не отписаться в этой теме, что мне что то выплатили? Ведь тогда получится слово старожила форума против продавца готовок со счетами и многих потенциальных жертв еще можно будет найти. А? я думаю что я бы нашел изящнее способ, чем орать тут доказывая порядочность МБ
 
  • Мне нравится
Реакции: kailas и Bagira-M

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Нам Мбух вернул, мы его нашли, найдем и Вам! Претензии принимаются по адресу: ............ приходите с письменными рукописными описаниями ваших ситуаций, ИНН-ми фирм, контактными данными ваших заказчиков, Исполнителей (если вы их уже нашли) и скринами переписок"
"Адрес офиса Петровка 38":D
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
Как минимум, "НЕ КИДАТЬ" людей.
ну, это еще как сказать. Если на Вас нет темы это еще не означает ,что Вы не кидала. Может Вы просто не умеете

dzokond, лично Вам Сергей сколько должен?
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
как деньги возвращать так все не в курсе
а Вы не думали, что отсутствие денег и все такое, может есть следствие того, что МБух.... номинал? Что существует некий кукловод, который разыгрывает комбинации с использованием Смотрящих ,Матросовых, Виталиков и прочих, и раз за разом снимает новую порцию сливок с доверчивых посетителей этого форума?
Не-не-не, уважаемый dzokond! Срочно ознакомьтесь с теорией виктимного поведения, срочно! Прямо вот категорически срочно
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
что то я разнервничался на этой тему, ну его нах..
Желаю ВСЕМ наилучшего разрешения всех проблем! Сергею здоровья, всем его Клиентам разума и терпения грамотно разрулить все со своими Клиентами!
Простите, что влез!
Прощайте! больше сюда не лезу!
 
Со всяким может случиться все что угодно: крыша поехала, под машину попал, на счетчик поставили...
В тарифы надо закладывать риски. Тогда можно будет смотреть на жизнь проще. Пропали деньги? Ну и пропали, форс мажор - списали и забыли!
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
ну, это еще как сказать. Если на Вас нет темы это еще не означает ,что Вы не кидала. Может Вы просто не умеете

dzokond, лично Вам Сергей сколько должен?

На вас вас есть тема? Или нет? По вашей логике, вы тоже кидала?
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo88 и dzokond

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
Вы нагло врете. Вы обязаны, обвинив меня публично, привести доказательства. Или взять свои слова назад. Публично же. Прошу модера не допускать подобных бездоказательных высказываний от полоумных баб.
Доказательства у меня есть, я могу предоставить их модераторам.
От вашего хабальства ваш поступок не становится честным.
Можете говорить гадости обо мне сколько угодно, но репутацию вам это не улучшит.
 
  • Мне нравится
Реакции: Чистые ООО

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Со всяким может случиться все что угодно: крыша поехала, под машину попал, на счетчик поставили...
В тарифы надо закладывать риски. Тогда можно будет смотреть на жизнь проще. Пропали деньги? Ну и пропали, форс мажор - списали и забыли!

а если крыша поехала от потерянных денег ???:D
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Доказательства у меня есть, я могу предоставить их модераторам.
От вашего хабальства ваш поступок не становится честным.
Можете говорить гадости обо мне сколько угодно, но репутацию вам это не улучшит.

А что так, публично высказать нечего совсем? Ты только подпё...дывать умеешь, да? Давай, выкладывай, хватит брехать, надоела ты. Брехло.
 

Solo88

Местный
4 Май 2017
107
166
МОСКВА
Так что не поднимайте лучше эту тему
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам следует пойти. ;)
Надеюсь, эта простая аксиома до вас дошла.
Как впрочем и та, что - ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ПО МУСАЛАМ как и КИДАЛ, так и ИХ ЗАЩИТНИчКОВ.
 
  • Мне нравится
Реакции: Чистые ООО

Solo88

Местный
4 Май 2017
107
166
МОСКВА
Я здесь высказалась только потому, что удивило ваше двуличие: своих мошенников покрываем, чужих с грязью мешаем.
+100500 !))
В яблочко. Ты им ссы в глаза, а они - да это божья роса! :D
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Со всяким может случиться все что угодно: крыша поехала, под машину попал, на счетчик поставили...
В тарифы надо закладывать риски. Тогда можно будет смотреть на жизнь проще. Пропали деньги? Ну и пропали, форс мажор - списали и забыли!

Золотые слова. Однако кроме списания денег многим нужно искать другие, чтобы отменять незаконченные дела и заканчивать по другому. Но вот про списали и забыли - это в точку, хватит уже искать деньги там, где их нет.
Я мог бы привести один супергеморройный пример, который мы расхлёбывали за Серегой, но не стану, ибо ума он все-равно никому не добавит.
 

Mr.Grey

Местный
15 Июл 2012
143
45
Москва
Ну Вы тут нафлудили... неосилил.

В чем основной посыл?
1. Денег нет, но Вы держитесь.
2. Всем все вернут.