Artem123 не исполняет обязательства

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Rony2008, видимо, нужно поступать с Артемом так, как в соседней ветке сделали, результат не заставил себя ждать.
 

Rony2008

Местный
12 Сен 2012
670
338
Москва
21 марта пришло 5, с тех пор, кроме обещаний ничего не получал.

Rony2008, видимо, нужно поступать с Артемом так, как в соседней ветке сделали, результат не заставил себя ждать.

Спасибо. Хотя этот путь и претит моей натуре, другого видимо, нет. Жаль...
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Rony2008

Местный
12 Сен 2012
670
338
Москва
И не 5 а 15 к справке

Речь шла о дате и сумме последнего платежа. А тех мелких траншей действительно было три с недельными интервалами. Видимо после этого третьего энтузиазм иссяк... Во всяком случае, денег пока больше не дождался.

Зато дождался угроз за то, что некие добрые люди, исключительно словом, стимулируют Артема на выполнение своих обязательств.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Речь шла о дате и сумме последнего платежа. А тех мелких траншей действительно было три с недельными интервалами. Видимо после этого третьего энтузиазм иссяк... Во всяком случае, денег пока больше не дождался.

Зато дождался угроз за то, что некие добрые люди, исключительно словом, стимулируют Артема на выполнение своих обязательств.

небыло угроз Роман, то ,что считаю, что ты передал мои данные 3 лицам без моего ведома, это мое право высказываться мы в свободной стране

и я написал в вибере что отдам долг...
 

Rony2008

Местный
12 Сен 2012
670
338
Москва
небыло угроз Роман, то ,что считаю, что ты передал мои данные 3 лицам без моего ведома, это мое право высказываться мы в свободной стране.

Цитату из лички опубликовать?

я написал в вибере что отдам долг...

Скоро будет год, как ты пишешь. Только динамики нет никакой. А обещал отдать с конкретными датами уже несчетное число раз.
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Цитату из лички опубликовать?



Скоро будет год, как ты пишешь. Только динамики нет никакой. А обещал отдать с конкретными датами уже несчетное число раз.
Ром я тебе написал по срокам в вибере так что смотри
 

Rony2008

Местный
12 Сен 2012
670
338
Москва
Ром я тебе написал по срокам в вибере так что смотри

Т мне до этого сто раз писал. Решать вопрос - это когда идёт хоть частичное погашение долга. А когда очередное обещание - это увиливание от исполнения обязательств.

Или мне посчитать сколько раз ты только письменно обещал перевести долг/часть долга к вечеру/завтра/через два и так далее дней...

Слова имеют вес когда они подкреплены делом.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M и Kirya

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Artem123, чтобы ты понимал: ты не в вечной бане только лишь потому, что по мнению модераторов у тебя есть стимул к погашению долга. Но, если кроме обещаний эти темы тебя ни на что не стимулируют, то наше решение изменится.
 
  • Мне нравится
Реакции: Artem123

registuris

Пользователь
28 Ноя 2013
75
61
Уважаемые модераторы форума вы находитесь в сговоре Artem123 или получаете от него %, или это один из владельцев данного ресурса который именно поэтому так себя безнаказанно ведет. Объясните причину по которой вы не заблокировали данную учетную запись. Artem123 ничего никому погашать не собирается.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
registuris, Если модераторы заблокируют Артема, он тем более никому и ничего не отдаст, тогда какой смысл блокировать?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Уважаемые модераторы форума вы находитесь в сговоре Artem123 или получаете от него %, или это один из владельцев данного ресурса который именно поэтому так себя безнаказанно ведет. Объясните причину по которой вы не заблокировали данную учетную запись. Artem123 ничего никому погашать не собирается.

Почитайте мое сообщение перед Вашим.
 

registuris

Пользователь
28 Ноя 2013
75
61
registuris, Если модераторы заблокируют Артема, он тем более никому и ничего не отдаст, тогда какой смысл блокировать?

он никому ничего отдавать не собирается, смысл в том что он пользуется форумом, привлекает доп. клиентов и зарабатывает на этом
 

registuris

Пользователь
28 Ноя 2013
75
61
Почитайте мое сообщение перед Вашим.

ваше сообщение только подтверждает мои подозрения, он никому ничего отдавать не собирается, форумом пользуется и тем самым привлекает все новых и новых клиентов, на неоднократные просьбы заблокировать его учетную запись вы не реагируете
 

хороший)

Местный
21 Дек 2011
230
132
москва
registuris, хм. А кто вам сказал что он привлекает новых клиентов?
Если клиент сам к нему идёт, значит он сам хочет что б его кинули)))
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
registuris, хм. А кто вам сказал что он привлекает новых клиентов?
Если клиент сам к нему идёт, значит он сам хочет что б его кинули)))


А Вы не думаете что у меня есть клиенты которым я не за бонусы и не посредникам делаю работу, а прямым клиентам, фантазию включите, и они довольны, но только вот на этом ресурсе не сидят:cool:
 

хороший)

Местный
21 Дек 2011
230
132
москва
Artem123, с мне то что думать. Лично мне пофиг, в блоке ты или нет.
Удаётся кидать кого либо, кидай, сами виноваты.
А если делаешь клиентам что ли бо, и их нет на этом ресурсе, тогда и по давно, что переживать?)))
Фантазию ВКЛ))))
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Artem123, с мне то что думать. Лично мне пофиг, в блоке ты или нет.
Удаётся кидать кого либо, кидай, сами виноваты.
А если делаешь клиентам что ли бо, и их нет на этом ресурсе, тогда и по давно, что переживать?)))
Фантазию ВКЛ))))

да незанимаюсь я таким давно, только долги раздаю