Сложный адрес ---...д. 3, корп. 2, стр. 3, этаж 8, помещение 6...--- не хватает клеточек

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
господа, читаю тему, не воткну, как писать, если у меня есть дом, корпус и строение в адресе?
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
Ko4evnik, в корусе КОРПУС в номере 1 СТРОЕНИЕ 2, либо 1 СТР 2, либо в корпусе КОРП/СТР в номере 1/2

Спасибо! Я вот тоже ко второму варианту склоняюсь (раньше всякие пом/ком писал именно так, тут, думаю, по аналогии)
 

199m

Пользователь
21 Июл 2017
62
13
г. Москва
Добрый день. Из-за длинного номера помещения - уменьшается шрифт. Поэтому я с тупым вопросом - нормально ли это и не будет ли проблем?
Фото во вложении http://savepic.org/8733507.jpg
 

HPO_o

Новичок
16 Май 2017
26
1
Добрый день! Сложный адрес: этаж подвал, помещение I, комната 34Д. Образец от собственника прислали из ППДГР (там уменьшен шрифт в 2.9). Я же работаю через автоматизированный сервис, который выдаёт форму сразу в Excel. В пункт 2.9 (правая колонка) не влезает адрес. Если добавлю клеточки в Excel, это будет верным заполнением формы?
 

НатВал

Пользователь
6 Авг 2009
46
6
Сложный адрес: ул., д., подвал, помещение IV, комната 3. Как лучше написать? Сегодня консультировалась в МИ ФНС № 46, где получила следующий ответ: слева надо писать: пом/ком/ подвал, а справа IV/3.
Вроде все понятно, только слева не вмещается все это вписать, программа пишет, что это не возможно.
Можно ли написать слева: пом/к/подв(т.к. больше не вмещается), а справа IV/3? Или лучше: п/ком/подв
Был у кого-нибудь такой опыт? Подскажите пожайлуста, думаю это будет полезно многим форумчанам.
Да и сказали, что не указывать подвал нельзя, т.к. это указано в нашем свидетельстве на собственность и в выписке БТИ.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Добрый день. Из-за длинного номера помещения - уменьшается шрифт. Поэтому я с тупым вопросом - нормально ли это и не будет ли проблем?
Фото во вложении http://savepic.org/8733507.jpg
то что шрифт уменьшился это нормально, из-за этого не откажут. Напишите полностью адрес, на картинке плохо видно
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Добрый день! Сложный адрес: этаж подвал, помещение I, комната 34Д. Образец от собственника прислали из ППДГР (там уменьшен шрифт в 2.9). Я же работаю через автоматизированный сервис, который выдаёт форму сразу в Excel. В пункт 2.9 (правая колонка) не влезает адрес. Если добавлю клеточки в Excel, это будет верным заполнением формы?
нет! Скачайте программку с сайта налоговой. и ничего рисовать не надо будет
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Сложный адрес: ул., д., подвал, помещение IV, комната 3. Как лучше написать? Сегодня консультировалась в МИ ФНС № 46, где получила следующий ответ: слева надо писать: пом/ком/ подвал, а справа IV/3.
Вроде все понятно, только слева не вмещается все это вписать, программа пишет, что это не возможно.
Можно ли написать слева: пом/к/подв(т.к. больше не вмещается), а справа IV/3? Или лучше: п/ком/подв
Был у кого-нибудь такой опыт? Подскажите пожайлуста, думаю это будет полезно многим форумчанам.
Да и сказали, что не указывать подвал нельзя, т.к. это указано в нашем свидетельстве на собственность и в выписке БТИ.
всё очень просто. Слева пишите ПОДВАЛ, а правее в ячейке ПОМ IV КОМ 3
 

kutyavin

Новичок
15 Фев 2017
7
2
Коллеги, а как поменять адрес в Регионе, что бы не придрались.
Иркутская область, город Ангарск, Первый промышленный массив, квартал 27, строение 25, лит. А1, помещение 8.

7-строение-25
8- лит.-А1
9-помещение-8

Или как то иначе?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Коллеги, а как поменять адрес в Регионе, что бы не придрались.
Иркутская область, город Ангарск, Первый промышленный массив, квартал 27, строение 25, лит. А1, помещение 8.

7-строение-25
8- лит.-А1
9-помещение-8

Или как то иначе?
у каждого реоргана свои "прибабахи", созвонитесь и уточните. Лит А1 - это свойство помещения и указывать его не надо, но опять же некоторые требуют. С собственником договоритесь что бы он не писал Лит. в договоре
 
  • Мне нравится
Реакции: kutyavin

HPO_o

Новичок
16 Май 2017
26
1
нет! Скачайте программку с сайта налоговой. и ничего рисовать не надо будет

она есть, но через неё возникает проблема с пропиской учредителя. в паспорте - Гермашева пер., программа выдаёт только И.Гермашева пер.
Выгрузил в XML чтобы исправить,открыл в эксель, собственно, исправил, как в паспорте.. а дальше что делать, не подскажете?)
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
она есть, но через неё возникает проблема с пропиской учредителя. в паспорте - Гермашева пер., программа выдаёт только И.Гермашева пер.
Выгрузил в XML чтобы исправить,открыл в эксель, собственно, исправил, как в паспорте.. а дальше что делать, не подскажете?)
всё нормально, не замарачивайтесь, так и должно быть
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
некоторые нотариусы считают иначе) мол, заверяю только так, как есть в паспорте.
переименование адресных объектов произошла, но тогда когда прописку ставили в паспорт, тогда этот объект назывался по другому, так и скажите нотариусу
 

HPO_o

Новичок
16 Май 2017
26
1
переименование адресных объектов произошла, но тогда когда прописку ставили в паспорт, тогда этот объект назывался по другому, так и скажите нотариусу

да это всё и так понятно) нотариус нотариусу рознь)
 

Максим21

Новичок
11 Апр 2017
4
0
Добрый день!
У меня адрес сложный, вот в таком виде:
улица, дом, строение, этаж, помещение, комната, офис.
Будет ли верен следующий порядок в части пункта 2.9?
слева - ЭТАЖ, а справа - 5 ПОМ VI КОМ30Б ОФ11.
Смущает, что для того чтобы поместилось слева приходится убрать пробелы в программе. Не будет ли слитное написание поводом для отказа?
 

Makdarina

Пользователь
30 Ноя 2015
31
11
Добрый день!
У меня адрес сложный, вот в таком виде:
улица, дом, строение, этаж, помещение, комната, офис.
Будет ли верен следующий порядок в части пункта 2.9?
слева - ЭТАЖ, а справа - 5 ПОМ VI КОМ30Б ОФ11.
Смущает, что для того чтобы поместилось слева приходится убрать пробелы в программе. Не будет ли слитное написание поводом для отказа?

В экселе заполните, добавите клеточки
 
  • Мне нравится
Реакции: Максим21