Уведомление о предоставлении недостоверных сведений

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
только 14-ю? и что в ней указать?

указать адрес, который вы подтверждаете, заполнив соот-нно лист на адрес и на заявителя

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ifns

Местный
18 Сен 2017
118
181
надоели уже. Дир там уже живет. типо надо еще договариваться,
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
надоели уже. Дир там уже живет. типо надо еще договариваться,
напишите сопр письмо, укажите в нем что подтверждаете адрес и оставьте контактный телефон директора или его представителя
у нас так просят тер налоговые делать для выезда
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
Добрый день! А если записи об адресе, руководителе, участнике внесены ошибочно, т.е. не просто типа налоговая после всех проверок внесла запись, а записи появились в результате технического сбоя. Обязательно подавать 14 форму, или просто заявление в свободной форме в 46-ю на исправление ошибок достаточно?
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Добрый день! А если записи об адресе, руководителе, участнике внесены ошибочно, т.е. не просто типа налоговая после всех проверок внесла запись, а записи появились в результате технического сбоя. Обязательно подавать 14 форму, или просто заявление в свободной форме в 46-ю на исправление ошибок достаточно?

быстрее и надежнее через 14 форму как исправление ошибки
 

ifns

Местный
18 Сен 2017
118
181
как раньше ошибку подавали через 14-ю всегда быстрее было.
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
Спасибо, но, р14001 форма подаётся обычно если ошибка допущена заявителем, а вот если налоговой, то через канцелярию свободным заявлением. У меня просто сомнения, недостоверные сведения только законодательно недавно появились и практики маловато ещё, поэтому интересно при недостоверных сведениях исправить ошибку тоже ТОЛЬКО через Р14001, или можно свободным заявлением через канцелярию.
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Спасибо, но, р14001 форма подаётся обычно если ошибка допущена заявителем, а вот если налоговой, то через канцелярию свободным заявлением. У меня просто сомнения, недостоверные сведения только законодательно недавно появились и практики маловато ещё, поэтому интересно при недостоверных сведениях исправить ошибку тоже ТОЛЬКО через Р14001, или можно свободным заявлением через канцелярию.

вам же ответили, причем дважды, как эффективнее и оперативнее решить вашу проблему
в 14 форме указываете грн внесенных некорректных сведений, и надлежащим листом их исправляете

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
вам же ответили, причем дважды, как эффективнее и оперативнее решить вашу проблему
в 14 форме указываете грн внесенных некорректных сведений, и надлежащим листом их исправляете
Прошу прощения, но ответы я видел, и поблагодарил за них, меня интересует именно не как быстрее и оперативнее, вот что: "...поэтому интересно при недостоверных сведениях исправить ошибку тоже ТОЛЬКО через Р14001, или можно свободным заявлением через канцелярию"?
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Прошу прощения, но ответы я видел, и поблагодарил за них, меня интересует именно не как быстрее и оперативнее, вот что: "...поэтому интересно при недостоверных сведениях исправить ошибку тоже ТОЛЬКО через Р14001, или можно свободным заявлением через канцелярию"?

можно и так и так, решать вам
благодарности внизу, кнопочка спасибо, если что
 
  • Мне нравится
Реакции: dimidrol и ололо