Проблема с Юрий76

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,082
г. Москва
Reg&Likv, день добрый. Был звоночек на ликвидацию фирм в н.новгороде. Могу номерок дать. Сами не занимаемся, но можем подкидывать заказы на ком. основе.
не вот это ли сообщение такую больную реакцию на рекомендации у Вас вызывает?
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,082
г. Москва
Вы же не из них?
не из них. Но давая рекомендацию я опираюсь на прошлый СВОЙ опыт работы с человеком, поэтому вполне объективен, но не гарантирующий что услуга будет оказана и впредь так же

Речь идет о о тех, кто своими пустыми рекомендациями вводи людей в заблуждение
так Вы назовите имена
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,082
г. Москва
у РегЛикв много рекомендаций и благодаря им многие к нему обращаются.
Мне не совсем понятно от чего у Вас негативная реакция на институт рекомендателей. Пытаюсь понять Вас.
п.с.: Стивен Кови так учил )
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
  • Мне нравится
Реакции: Solo88

Открытие

Пользователь
23 Окт 2013
70
59
Татарстан
там все на месте, но компетентны ли те кто на месте решить Ваш вопрос
Юрий76 не кидала и не однодневка. Не надо впадать в панику
Во всяком случае ни кто со мной еще не связался, на почту не отвечают ни чего телефон выключен... а клиент с меня требует или возврата или же исполнения обязательств ро переводу
про затраты на нотариуса и гп я молчу и не прошу их прошу лишь те деньги которые перевел, или замена адреса как он обещал на московскую область, но вот уже месяц ни какого движения и ответа
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo88

Открытие

Пользователь
23 Окт 2013
70
59
Татарстан
Тут два варианта, болеет или в отпуске

то что болел он мне писал и сказал что выписался и продолжит работу и завершит и потом пропал, как я начал скидывать отказы по фирмам, скинул адрес мне который может предоставить взамен в московской области и теперь ни телефон не работает ни почта не отвечает
 

dac63

Активист
30 Авг 2016
1,130
266
Самара
не не совсем понятно от чего у Вас негативная реакция на институт рекомендателей
У меня вот такая реакция, потому что институт рекомендателей ввели, а ответственности за эти рекомендации нет.
давая рекомендацию я опираюсь на прошлый СВОЙ опыт работы с человеком, поэтому вполне объективен, но не гарантирующий что услуга будет оказана и впредь так же
фраза справедливая, только её надо крупно написать над разделом " запрос рекомендаций" и "благодарности". И главное непонятно в такой ситуации - зачем, видя что ситуация изменилась, защищать свой ПРОШЛЫЙ опыт оправдывая текущие действия? Вот это очень негативную реакцию вызывает.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,082
г. Москва
dac63, никто его насильно не вводил, а значит и ответственность насильно ввести нельзя.
непонятно в такой ситуации - зачем, видя что ситуация изменилась, защищать свой ПРОШЛЫЙ опыт оправдывая текущие действия?
а я не вижу, что она изменилась, я выступаю против обвинения в кидалове.
 

dac63

Активист
30 Авг 2016
1,130
266
Самара
а я не вижу, что она изменилась, я выступаю против обвинения в кидалове.
Под кидаловом обычно понимают намерение не возвращать в принципе полученное. Последний раз Юрий выходил здесь на связь 01.08.17г, для того что бы нахамить. В тяжелом больном состоянии он не находится. Прошло более месяца, до этого тоже месяц вопросы у людей решены не были. Конечно можно еще людям деньги вернуть и говорить что это не кидалово, а тяжелая жизненная ситуация. Но вот именно здесь, по совокупности того что вижу со стороны, лично я это вижу как непорядочное поведение. И судя по всему не я один.
 

Открытие

Пользователь
23 Окт 2013
70
59
Татарстан
Время идет Юрий на связь не выходит, кто то до него уже третий месяц достучаться не может....
результат на лицо кидалово откровенное... надо принимать меры, возможно писать заявление.
 

Shal

Новичок
22 Июл 2013
13
13
Открытие, а на кого вы планируете заявление писать? И самое главное в чем вы его обвините?

Пишите, что содействовали аренде помещения для клиента (вот договор с Юрием), перечислили деньги (вот платеж), хотели въехать, а не тут то было...
 

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
451
Москва
О чем и речь.
Готовимся к суду.

В общем кому интересно:
Налоговая отменила запись о недостоверности адреса, не дожидаясь суда.
И направила нам соответствующее решение.
Видимо после получения копии искового.:)
PS В УФНС не обращались.
 

Buntarka

Новичок
18 Янв 2017
11
14
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Чем всё кончилось? А то этот Юрий шлет предложения в личку