Смена юр адреса на адрес Ген дира не по прописке

kinyapina

Местный
9 Янв 2010
443
26
Коллеги, добрый день! Если я меняю юр адрес конторы на квартиру, которая является собственностью Ген директора, но прописан он в другом месте. Нормально 46я регистрирует такую смену? Мы приложим договор и свидетельство о праве собственности.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Коллеги, добрый день! Если я меняю юр адрес конторы на квартиру, которая является собственностью Ген директора, но прописан он в другом месте. Нормально 46я регистрирует такую смену? Мы приложим договор и свидетельство о праве собственности.

должна зарегистрировать, только еще гарантийное письмо сделайте, и такой же комплект отнесите в тер налоговую после подачи в 46 ую
 
  • Мне нравится
Реакции: kinyapina

leber

Активист
6 Дек 2010
1,049
345
работаю в офисе
Нормально 46я регистрирует такую смену?
она вообще сейчас ненормально регистрирует, я бы даже сказал нормально Не регистрирует, отказывают уже даже на домашний адрес участников и ГД.
 
  • Мне нравится
Реакции: kinyapina

Dolgorukiy

Новичок
4 Апр 2016
8
20
Москва
Должна пройти регистрация. А в квартире кто-нибудь проживает фактически? Если да, не забудьте их предупредить, чтобы не делали круглые глаза, когда налоговый инспектор приедет.
 
  • Мне нравится
Реакции: kinyapina

kinyapina

Местный
9 Янв 2010
443
26
Должна пройти регистрация. А в квартире кто-нибудь проживает фактически? Если да, не забудьте их предупредить, чтобы не делали круглые глаза, когда налоговый инспектор приедет.

Вы сейчас серьёзно? Приедете проверка? 😳
 

kinyapina

Местный
9 Янв 2010
443
26
это зачем? Если собственник не один, то согласие лучше приложить

О е мое, согласие ещё какое-то. Я была на консультации, сказали прикладывайте свидетельство о праве собственности, все равно будем пробивать.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
О е мое, согласие ещё какое-то. Я была на консультации, сказали прикладывайте свидетельство о праве собственности, все равно будем пробивать.
если собственник не один, то согласие