Не могу понять причину отказа по Р15001

magistrat24

Местный
5 Июл 2017
178
55
Отказали по уведомлению о ликвидации.
Заявитель ликвидатор, подавали электронно.
Если исходить из требований, то если в листе Б проставлено значение 4, то раздел 5 не заполняется, заполняется только раздел 6.

А отказ как нам пояснили по причине не указания в форме номера телефона и адреса электронной почты. Но чтобы их заполнить, нужно заполнить раздел 5, который мы заполнять не должны!

При формировании контейнера адрес электронной почты мы заполняли

Как быть?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

magistrat24

Местный
5 Июл 2017
178
55
меня как-то мягко говоря смущает. что тогда я заполню форму с нарушением требований....
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,127
7,836
все регионы РФ
Отказали по уведомлению о ликвидации.
Заявитель ликвидатор, подавали электронно.
Если исходить из требований, то если в листе Б проставлено значение 4, то раздел 5 не заполняется, заполняется только раздел 6.

А отказ как нам пояснили по причине не указания в форме номера телефона и адреса электронной почты. Но чтобы их заполнить, нужно заполнить раздел 5, который мы заполнять не должны!

При формировании контейнера адрес электронной почты мы заполняли

Как быть?
при подаче через ЭЦП я заполняю, лично - нет
меня как-то мягко говоря смущает. что тогда я заполню форму с нарушением требований....
не смущайтесь, заполните и переподайте, ничего ведь не теряете
 

Kris

Местный
3 Июл 2009
317
106
Москва
Отказали по уведомлению о ликвидации.
Заявитель ликвидатор, подавали электронно.
Если исходить из требований, то если в листе Б проставлено значение 4, то раздел 5 не заполняется, заполняется только раздел 6.

А отказ как нам пояснили по причине не указания в форме номера телефона и адреса электронной почты. Но чтобы их заполнить, нужно заполнить раздел 5, который мы заполнять не должны!

При формировании контейнера адрес электронной почты мы заполняли

Как быть?

А в какой город Вы отправляли документы?
 

magistrat24

Местный
5 Июл 2017
178
55
Волгоград.

Знаете что нам в итоге сказали в управлении ФНС.

Они попробовали. увидели, что в программе нельзя забить контакты не заполняя паспортные данные. Предложили в программе нам ничего не править, заполнить последние два листа в экселе, прикрепить их в скане, и сформировать контейнер таким образом, сегодня отправлю и буду ждать результат
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,127
7,836
все регионы РФ
Предложили в программе нам ничего не править, заполнить последние два листа в экселе, прикрепить их в скане, и сформировать контейнер таким образом, сегодня отправлю и буду ждать результат
это Вам официально ответили, или на словах?
 
Волгоград.

Знаете что нам в итоге сказали в управлении ФНС.

Они попробовали. увидели, что в программе нельзя забить контакты не заполняя паспортные данные. Предложили в программе нам ничего не править, заполнить последние два листа в экселе, прикрепить их в скане, и сформировать контейнер таким образом, сегодня отправлю и буду ждать результат

Ожидать принятие цифровой революции стоит ещё очень очень долго....
 

magistrat24

Местный
5 Июл 2017
178
55