Володенков Константин Сергеевич aka hot8mail - деньги не возвращает и скрывается!

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
На всякий случай для тех, кто не в курсе. И для всех, кто волнуется о Косте или своих деньгах.

Константин жив, здоров, бодр. Готов к подвигам и свершениям на регистраторской ниве. В очередной раз обещает взять себя в руки и исправиться. Формирует свой собственный реестр очередников выплаты, обещает рассчитываться с ними по мере появления свободных денег. :D

Если кто желает встать в очередь кредиторов, спешите. ;)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
На всякий случай для тех, кто не в курсе. И для всех, кто волнуется о Косте или своих деньгах.

Константин жив, здоров, бодр. Готов к подвигам и свершениям на регистраторской ниве. В очередной раз обещает взять себя в руки и исправиться. Формирует свой собственный реестр очередников выплаты, обещает рассчитываться с ними по мере появления свободных денег. :D

Если кто желает встать в очередь кредиторов, спешите. ;)

Все свои долги прощаю вам.:)
 

Rms

Пользователь
15 Окт 2013
36
36
Москва
Создал аналогичную тему https://regforum.ru/showthread.php?p=1601814#post1601814/ , заказывали услугу смены директора, обещал исполнить в течении 5 дней, в результате по истечении 5 месяцев нет результата, по телефону в последний раз говорил что все сделает к пятнице (14 марта по мойму). Естественно до сих пор услуга не оказано, деньги на данный момент тоже у Константина, также как и печать с документами, сейчас смена конечно уже не актуальна...
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
может у кого есть Костин СНИЛС? а то он у нас в нескольких конторах директор, нужен снилс для сдачи отчетов а на связь он есс-но не выходит
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
795
421
Москва
может у кого есть Костин СНИЛС? а то он у нас в нескольких конторах директор, нужен снилс для сдачи отчетов а на связь он есс-но не выходит

Гагага)))). Да вывесите уже его данные, может кому еще чего нужно. Насущная необходимость имеется базу снилсов раздолбаев для нужд регеров создать.
 

LexHelp

Новичок
14 Авг 2011
12
2
Доброго всем дня!
Думаю, ничего нового ни для кого не открою, просто поделюсь своей историей. С Костей работал три раза с 2011 года по альтернативке. Первый раз – все сделал в сроки на 100%! Через год обратился – сделал, но на три недели задержал. Ладно, думаю, с кем не бывает.
В этом году в январе отдал новый заказ – печать, доки и деньги, и … Динамил два месяца, кормил завтраками, но на телефон и почту отвечал. В середине марта терпенье моего клиента кончилось. Всю работу своему клиенту я сделал сам за свой счет (два этапа в регионе, согласитесь - удовольствие не из дешевых, включая получение копии Устава и печать), а с Кости попросил вернуть деньги – всё, Костя больше трубу не берет.
 

Молний

Местный
18 Июн 2007
215
13
...а Вам зачем?
Может кто захочет к нему на огонёк заскочить, поддержать))
Поделюсь адресом...

Володенков Константин Сергеевич, 10.08.1981 г.р.
Москва, Краснодарская ул., д.57, корп.1, кв.89 (этаж 10)
тел. (499)3581557

переводы просит делать на карту Сбербанка 5336 6900 4534 6188
оформленную на брата
Володенкова Алексея Сергеевича, 28.06.1962 г.р. адрес тот же.

Костя! Большая просьба: позвони мне пожалуйста. Я очень хочу тебя услышать, и тем более, что у меня для тебя есть интересная новость! ))
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Замкадыш

Местный
10 Фев 2011
166
106
Может кто захочет к нему на огонёк заскочить, поддержать))
Поделюсь адресом...

Володенков Константин Сергеевич, 10.08.1981 г.р.
Москва, Краснодарская ул., д.57, корп.1, кв.89 (этаж 10)
тел. (499)3581557

переводы просит делать на карту Сбербанка 5336 6900 4534 6188
оформленную на брата
Володенкова Алексея Сергеевича, 28.06.1962 г.р. адрес тот же.

Костя! Большая просьба: позвони мне пожалуйста. Я очень хочу тебя услышать, и тем более, что у меня для тебя есть интересная новость! ))

Вы серьезно думаете,что он вам позвонит? )) Он вообще еще жив? Не спился? Тогда и мне пусть позвонит...

Уже два с лишним года деньги возвращает...
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Anry

Новичок
3 Ноя 2013
5
0
Добрый день!
посоветуйте пжл кто может исправить последствия работы Константина. Все стандартно: взял аванс на ликвидацию нулевой фирмы в 2015 г.
Ввел себя ликвидатором и на этом всем. Пропал. Документы и печать у него.
Я думаю написать в правоохранительные органы.
Но сейчас надо исправлять ситуацию. Как? Помогите пжл.