Маленький бух

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Интересно, сколько заплатили тому, кто эту тему апает каждый раз, хотя прямого отношения к участию в ней не имеет, вытаскивает на свет Божий снова эту проблему, которую уже, кто хотел, давно все решили? [emoji16]
Ну точно прямо рвутся отработать свое - вот сидят и ждут, когда, когда скорее вступится за кидалу? Вопрос был задам и не вам - что, забылось это кидалово уже или нет? И тут же взрослому человеку категорическим императивом пытаются навязать позицию кого-то другого. Что это за позиция - а вам-то что? А у вас какой интерес кидалу защищать?:diablo:
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Ну точно прямо рвутся отработать свое - вот сидят и ждут, когда, когда скорее вступится за кидалу? Вопрос был задам и не вам - что, забылось это кидалово уже или нет? И тут же взрослому человеку категорическим императивом пытаются навязать позицию кого-то другого. Что это за позиция - а вам-то что? А у вас какой интерес кидалу защищать?:diablo:
А где доказано, что он-кидала. Я сама, просто была в такой ситуации, когда поставщик товара отправил фигню, а в итоге пришлось рассчитываться мне. А здесь элементарно неподъемная сумма, часть которой была передана исполнителям, как следствие - проблемы с сердцем. Не факт вообще, что человек живой остался.
Я заступаюсь лишь потому, что в личной практике работы с Сергеем (заметьте в течение не одного года, и даже не 3х) проблем не было никогда.