Кто пострадал от Evgenich1 отзовитесь есть такие

KAV50

Пользователь
19 Янв 2017
73
36
театр юного зрителя . один человек пишет от 2-х лиц )))))

оба персонажа - мелкие мошенники !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
будьте внимательны !!!!!!
Александра Бурова и ipatovo84@mail.ru
 
9 Фев 2016
17
17
театр юного зрителя . один человек пишет от 2-х лиц )))))

оба персонажа - мелкие мошенники !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
будьте внимательны !!!!!!
Александра Бурова и ipatovo84@mail.ru

В своей теме пишите.По данному вопросу вам уже ответила.Жду назначеной встречи.
 

KAV50

Пользователь
19 Янв 2017
73
36
В своей теме пишите.По данному вопросу вам уже ответила.Жду назначеной встречи.

Вы о чем ??? мне никто ничего не ответил !!!!или вы имеете ввиду, то написали в личку , что это ваша помощница ? а почему у вас и у вашей помощницы один и тот же тип изложения текста и одни те же орфографичекие и грамматические ошибки ?
А зачем все почты удалили ? жизнь с нуля ? снова кого-то нужно кинуть )))

ваш заказчик сам вышел на меня и заплатил за открытые счета !

верните деньги вашему заказчику и идите своей дорогой !
 
9 Фев 2016
17
17
Вы о чем ??? мне никто ничего не ответил !!!!или вы имеете ввиду, то написали в личку , что это ваша помощница ? а почему у вас и у вашей помощницы один и тот же тип изложения текста и одни те же орфографичекие и грамматические ошибки ?
А зачем все почты удалили ? жизнь с нуля ? снова кого-то нужно кинуть )))

ваш заказчик сам вышел на меня и заплатил за открытые счета !

верните деньги вашему заказчику и идите своей дорогой !
О, том что в теме в своей пишите а это не ваша тема.
Ну раз заказчик сам оплатил,значит в чем проблема?
 

KAV50

Пользователь
19 Янв 2017
73
36
Верите деньги заказчику .
и не работайте с кучей клонов .один человек - несколько Логинов и все друг другу спасибо говорят !
 
9 Фев 2016
17
17
Верите деньги заказчику .
и не работайте с кучей клонов .один человек - несколько Логинов и все друг другу спасибо говорят !

По поводу других почт и кто кому спасибо говорит вас не касается.И указывать не стоит на то кто как работает.Если вам деньги оплатили.Значит с заказчиком разберемся.Это вас уже не касается.Все кто был с этим связан наказаны.А вам я предлагала встретится обсудить и оплатить все в плоть до морального ущерба.
 

KAV50

Пользователь
19 Янв 2017
73
36
По поводу других почт и кто кому спасибо говорит вас не касается.И указывать не стоит на то кто как работает.Если вам деньги оплатили.Значит с заказчиком разберемся.Это вас уже не касается.Все кто был с этим связан наказаны.А вам я предлагала встретится обсудить и оплатить все в плоть до морального ущерба.

осталось дело за малым - вернуть деньга заказчику , а то уже несколько дней от него скрываетесь ...:D:D:D