Лист "Ж" заявления формы р14001

Нелли21

Новичок
14 Авг 2012
17
0
Дорогие формучане! Помогите мне пожалуйста, впервые с этим сталкиваюсь. В существующие коды ОКВЭД нужно внести еще два кода в качестве дополнительных. Как это сделать? Оформить заявление по старой форме р14001, лист Ж.Что в нем указать? Все коды ОКВЭД вместе с двумя новыми? или в этом листе указать только эти два новых кода?
На странице 2 этого заявления в пункте 3.6 в количестве указать все коды оквэд вместе с этими двумя? или только эти два кода?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Дорогие формучане! Помогите мне пожалуйста, впервые с этим сталкиваюсь. В существующие коды ОКВЭД нужно внести еще два кода в качестве дополнительных. Как это сделать? Оформить заявление по старой форме р14001, лист Ж.Что в нем указать? Все коды ОКВЭД вместе с двумя новыми? или в этом листе указать только эти два новых кода?
На странице 2 этого заявления в пункте 3.6 в количестве указать все коды оквэд вместе с этими двумя? или только эти два кода?

указыватете только новые, которые вносите. первую строку не заполняете, если основной не меняете
в 3.6 пишите - 2
 
  • Мне нравится
Реакции: лекми

Александр198

Новичок
5 Сен 2012
9
1
Для верности лучше удалить старые виды деятельности, и в этой же форме добавить старые + новые, которые хотите добавить.