Сложный адрес, как заполнить форму?

Cubeincube

Новичок
20 Ноя 2011
4
0

Вроде там просто история вашего отказа из-за того, что вы в 2.9 написали "комната". Называть это позицией, кмк, слишком смело.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Насчет "не прикладывать свидетельство" - как то боязно, мы его в 46 всегда прикладывали, и даже по-моему его у нас и просили, так что наверное приложим..
ничего страшного, т.к. не обязательный документ
Или правильнее так?
п. 2.9. слева ПОМЕЩЕНИЕ, справа - XIX КОМ 101а ЭТ 2

Как же это взрыв мозга какой-то!
если одну из трёх выберите, то я вот за этот вариант
 

Epicname

Новичок
2 Окт 2018
14
0
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, готовлюсь к подаче 13001 через ППДГР, все вроде более менее понятно, но возник один нюанс. Планируется смена адреса, новый адрес такого типа: ул. Вольная, д. 32, этаж 4, Антресоль, помещение XV, комната №15а.
В программе при заполнении формы всю это внести не получается, ибо для этого нет соответствующих пунктов. Решили добавить эти пункты (антресоль, этаж) в форму экселевскую, а там перегнать ее в tif. Программа вроде бы подцепляет такой tif, но есть опасения, что может быть отказ по этому поводу.
Был ли у кого нибудь подобный опыт?Подскажите, пожалуйста.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, готовлюсь к подаче 13001 через ППДГР, все вроде более менее понятно, но возник один нюанс. Планируется смена адреса, новый адрес такого типа: ул. Вольная, д. 32, этаж 4, Антресоль, помещение XV, комната №15а.
В программе при заполнении формы всю это внести не получается, ибо для этого нет соответствующих пунктов. Решили добавить эти пункты (антресоль, этаж) в форму экселевскую, а там перегнать ее в tif. Программа вроде бы подцепляет такой tif, но есть опасения, что может быть отказ по этому поводу.
Был ли у кого нибудь подобный опыт?Подскажите, пожалуйста.
можно вот так:
слева ПОМЕЩЕНИЕ, а справа XV КОМ 15А ЭТ 4, без указания АНТРЕСОЛЬ!
 
  • Мне нравится
Реакции: Epicname

Konsaltsmart

Новичок
30 Янв 2019
24
10
Москва
Подскажите как заполнить форму((( Адрес очень длинный(( дословно- д.10,корп.1, эт.1,пом.XI,ком.6,оф.55
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Подскажите как заполнить форму((( Адрес очень длинный(( дословно- д.10,корп.1, эт.1,пом.XI,ком.6,оф.55

Epicname, ЭТ/ПОМ/КОМ справа 4 АНТР/XV/15а и сделаете нормально в программе
Вот же пример прямо перед глазами, офис добавьте только.
 
  • Мне нравится
Реакции: aspi и dimidrol

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
В договоре аренды указан адрес: г. Москва, пр-кт Мира, д. 101, пом. III, ком. 36-38 (жилой комплекс "Корона" офис 249).
Как такой адрес прописать в форме? Все, что до скобок идет?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
В договоре аренды указан адрес: г. Москва, пр-кт Мира, д. 101, пом. III, ком. 36-38 (жилой комплекс "Корона" офис 249).
Как такой адрес прописать в форме? Все, что до скобок идет?
можно вот так:

слева ПОМЕЩЕНИЕ, права III КОМ 36-38 ОФ 249, жилой комплекс "Корона" - это указывать не надо

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: kristy3

Gala65

Пользователь
22 Май 2012
32
0
Подскажите, как прописать адрес - в св-ве на собственность написано - Помещение, назначение: нежилое, общая площадь 22,2 кв. метра, этаж 4, номера на поэтажном плане XXI (поз. на поэтажном плане 4 этажа 8, 9)

Собственник еще добавляет - офис 409

Заранее спасибо за помощь
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Подскажите, как прописать адрес - в св-ве на собственность написано - Помещение, назначение: нежилое, общая площадь 22,2 кв. метра, этаж 4, номера на поэтажном плане XXI (поз. на поэтажном плане 4 этажа 8, 9)

Собственник еще добавляет - офис 409

Заранее спасибо за помощь
т.е. он Вам гарантийное письмо дал? Как там всё прописано?
 

Gala65

Пользователь
22 Май 2012
32
0
так в том то все и дело, что собственник просто все точно скопировал со свидетельства + добавил офис!
Ну не умещается у меня все это в форме.

Собственник - физ.лицо
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
так в том то все и дело, что собственник просто все точно скопировал со свидетельства + добавил офис!
Ну не умещается у меня все это в форме.

Собственник - физ.лицо
указывайте без ЭТАЖа, тогда это будет выглядеть так:
слева ПОМЕЩЕНИЕ, а справа XXI ОФИС 409

если без этажа ну никак, то тогда можно вот так прописать:
слева ПОМЕЩЕНИЕ, а справа XXI ОФИС 409 ЭТАЖ 4
 

Gala65

Пользователь
22 Май 2012
32
0
а вот это - поз. на поэтажном плане 4 этажа 8, 9 - вообще нигде не указывать?

И из гарантийки это тогда убирать?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
а вот это - поз. на поэтажном плане 4 этажа 8, 9 - вообще нигде не указывать?

И из гарантийки это тогда убирать?
я бы убрал и сдайте только гарантийное письмо, без документов о праве собственности
 

Gala65

Пользователь
22 Май 2012
32
0
сдайте только гарантийное письмо, без документов о праве собственности
а такое возможно?
в МО это 100% отказ.

Здесь регистрация будет в Ярославле, не знаю, как там проходит такое такое или нет, но, честно даже рисковать не стану
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
а такое возможно?
в МО это 100% отказ.

Здесь регистрация будет в Ярославле, не знаю, как там проходит такое такое или нет, но, честно даже рисковать не стану
этот документ не обязателен вообще, так как не поименован в 129-ФЗ
 

Gala65

Пользователь
22 Май 2012
32
0
Да, только налоговая дает отказ (проходили). Решать потом через суд - не вариант.
остановились на том, что собственник пойдет в налоговую и будет уточнять там сам лично, как прописывать адрес в гарантийке и в форме.