Получение документов в 46 с 1 сентября 2014

Elvis7746

Местный
26 Окт 2010
737
289
МСК
Re: Получение документов в 46 с 1 сентября

NinaM, не выдадут.
Назначено в ПН не зачем идти в ПЦ, может быть не готово к примеру и в ПН к выдаче

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: NinaM

Preparator

Местный
13 Апр 2015
163
62
Re: Получение документов в 46 с 1 сентября

Подтверждаю, что не выдадут. Имею такой печальный опыт.
 
  • Мне нравится
Реакции: NinaM

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
Re: Получение документов в 46 с 1 сентября

NinaM, не выдадут.
Назначено в ПН не зачем идти в ПЦ, может быть не готово к примеру и в ПН к выдаче
ну да зарегистрировали в базы включили, номера присвоили, а печати и прочее не поставили т.е. доки к выдаче на руки раньше срока указанного в расписке все равно не готовы.
 
  • Мне нравится
Реакции: NinaM

Preparator

Местный
13 Апр 2015
163
62
Re: Получение документов в 46 с 1 сентября

ну да зарегистрировали в базы включили, номера присвоили, а печати и прочее не поставили т.е. доки к выдаче на руки раньше срока указанного в расписке все равно не готовы.

Хотя на сайте ФНС указано, что готовы :)
Они могут быть не готовы даже в день выдачи, указанный в расписке. И такое было :)
 

Trapezit

Новичок
8 Июл 2015
22
3
Re: Получение документов в 46 с 1 сентября

Коллеги, подскажите, пожалуйста, выдадут ли документы одному из двух имеющихся заявителей (учредителей), если он явится на получение один и без нотариальной доверенности от второго заявителя (учредителя)? У нас первичная регистрация ООО. Заранее спасибо.
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
Re: Получение документов в 46 с 1 сентября

скорей всего не выдадут, должны явиться оба заявителя лично или один дать другому или еще кому угодно нотариальную доверенность, но если на выдаче этот момент проглядят, то могут и выдать, но мало вероятно
 
  • Мне нравится
Реакции: Trapezit

Trapezit

Новичок
8 Июл 2015
22
3
Re: Получение документов в 46 с 1 сентября

Спасибо, я так и думала ((
 

Gangrel

Пользователь
12 Ноя 2012
41
69
Re: Получение документов в 46 с 1 сентября

Здравствуйте! Подскажите, если в 46 не забрать документы день в день, отправляют по почте или можно на следующий день забрать в налоговой (если так, то ск-ко дней со дня выдачи они хранят документы прежде чем отправить по почте) ?
 

Irina_Lexburg

Пользователь
20 Фев 2012
77
24
Коллеги, а что правда что ваша налоговая без телефона заявителя отказывается регить документы? У нас в Питере такого нет.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Irina_Lexburg, В Москве такого нет. можно тел. не указывать.
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Мурзик, Возможно есть по определенным видам регистрации.
 

Dith

Пользователь
13 Янв 2011
79
16
Добрый день, коллеги! Подскажите, пожалуйста, если 13ф (место нахождения) в 46 подаёт представитель по нотариальной доверенности, ему-же и выдадут доки?
Где-то встречал мнение, что почтой отправят, если не лично заявитель придёт.
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
на последнем лсте формы цифорки стоят 1 - выдать заявителю 2 выдать заявителю или представителю по дов-ти 3 - отправить почтой
какую цифорку написали так и будет. Если поставили 2 выдадут любому лишь принес расписку и дов-ть, если 3 то вышлют почтой
 
  • Мне нравится
Реакции: Сайка и Dith