корректировка + изменение паспорта директора ОДНОВРЕМЕННО

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
ALEKC, все зависит от момента совершения ошибки. Если при перерегистрации то:
Нужно исправлять 17 форма +14 форма листок на физика+из 13 формы листок на УК
вот так. Только 14001 заверяется нотариально, а к ней, как приложения пришивается 17001 и соответственно лист на участника из 17001 и УК из 13-й формы. Не забудьте 17-ю форму подписать и приложения на участника и УК тоже подписать.
И еще вопрос по выписке у ГД старые паспортные данные (советские)
Вам сначала надо сменить ПД Ген. дира, а потом уже исправлять ошибку. Соответственно можно попробовать в один этап. Получится, 1 папка: смена ПД по Р 14001, вторая папка, это то, что я Вам выше написал.

атем у участников поменялось место регистрации, пасп.данные и фамилия)
Я бы Вам посоветовал эти изменения следующим этапом провести, после смены ПД Ген. дира и после исправления ошибки.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Или в 17 форме первые три листа заверяются у нотариуса. И еще вопрос по выписке у ГД старые паспортные данные (советские), в 17 форме указ-ся старые или новые п.д. Если старые то как к нотариусу, заверять форму. Вопрос
нужно писАть новые паспортные данные, подавайте вместе с исправлением ошибки отдельно форму 14001 на директора

ошибку исправляйте так, как КотС пишет
Только 14001 заверяется нотариально, а к ней, как приложения пришивается 17001 и соответственно лист на участника из 17001 и УК из 13-й формы. Не забудьте 17-ю форму подписать и приложения на участника и УК тоже подписать.

дальнейшие изменения по паспортам делайте вторым этапом

к исправлениям не забудьте сопроводительное письмо, ошибки выделяйте маркером и напротив ошибки ставьте галочку

вроде все
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
Всем большое спасибо:rose:за помощь. ФОРУМ ЭТО СИЛА
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
КотС, последний тупой вопрос 17 форму пришивать полностью, но пустой, только лист на участника с ошибкой заполненный?
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
вот так. Только 14001 заверяется нотариально, а к ней, как приложения пришивается 17001 и соответственно лист на участника из 17001 и УК из 13-й формы. Не забудьте 17-ю форму подписать и приложения на участника и УК тоже подписать.
Вот не понимаю я зачем лист из 13 формы нужен.
Исправлял ошибку недавно, уставник и у участников был 0.
Вот такой лист приложил
+ сопроводительное письмо
Всё исправили.
 

Вложения

  • Лист из 17 формы.doc
    54.5 KB · Просмотры: 19

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
DIM@N, смущает лист то на участника - юрика, а у меня ошибка всего УК Общества
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Вот не понимаю я зачем лист из 13 формы нужен.
Лист нужен потому что ошибка в доле участника, а еще и Уставном капитале. Твой же лист, это только сведения об участнике. Впрочем, некоторые говорят, что исправление УК идет автоматом при испралении доли. Сам так никогда не делал, поэтому советуюь только то, как делал сам.
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
КотС, цены тебе нет, а спасибы куда-то пропали
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
Прескорбно:( некоторые заслуживают больше:rose:
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Исправлял ошибку недавно, уставник и у участников был 0.

DIM@N, смущает лист то на участника - юрика, а у меня ошибка всего УК Общества

Лист нужен потому что ошибка в доле участника, а еще и Уставном капитале. Твой же лист, это только сведения об участнике. Впрочем, некоторые говорят, что исправление УК идет автоматом при испралении доли. Сам так никогда не делал, поэтому советуюь только то, как делал сам.
Я же говорю что ошибка была и в уставном капитале и в доле участника.
Исправили и Уставной капитал и доли участников.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Я же говорю что ошибка была и в уставном капитале и в доле участника. Исправили и Уставной капитал и доли участников.
А я еще раз могу сказать, что:

Впрочем, некоторые говорят, что исправление УК идет автоматом при испралении доли. Сам так никогда не делал, поэтому советуюь только то, как делал сам.
DIM@N, исправление ошибки такая странная вещь, которая хрен знает чем по нормальному регламентируется. Поэтому есть несколько путей решения вопроса. Ты свое видение сказал, я свое. Я не понимаю, почему не сделают отдельную форму по исправлению ошибки. Как я слышал, в новых формах тоже отдельной не будет. Ну и зря...