Ошибка в решении о смене директора

Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Значит так. Подали документы. С меня нужны были только соответствующие Формы (13001 и 14001).
Но в решении в паспортных данных нового директора девочка-юрист клиента вбила неправильную дату выдачи паспорта.
В формах все ок.

Вопрос - какой процент вероятности выдачи отказа? Спасибо.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мурзик, я не задавал вопрос, нужны ли там паспортные данные или нет.
Меня же больше интересует вопрос откажут или нет.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мурзик, точно?
А формы я сделал правильно, даже листочек 04 подшил :) Как самый правильный формовист :)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мурзик, то есть они не могут выдать отказ на основании того, что в решении и в форме 14001 различные паспортные данные?
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Нетамбовский товарищ, могут. Но на этом основании наврятли выдадут. Мурзик прав. А в УД какие паспортные данные?
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мурзик, еще меняется единственный Участник и соответственно Изменения в Устав вносятся.
Но ошибка только одна - перепроверил.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
ну если только в решении ошибка в пд тогда ооочень маловероятно, что это на отказ потянет, вот если бы в ФИО тогда да
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Еще раз по порядку:
Все Формы в норме.
Менялся:
1. Участник.
2. Директор.
В Решении все правильно, кроме даты выдачи паспорта Директору.