из ЕГРЮЛ пропала ген директор

bosh

Новичок
23 Апр 2009
26
0
а есть по Москве нотариусы работающие без выписки?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Не пойму о чем Вы тут все говорите, есть одно но..................... в 2002 году в форме Р11001 не было приложения на руководителя, поэтому вы его и не видите в Выписке. Это не ошибка, так есть в действительности. Можете так в налоговой и сказать, хотя там наверное и инспекторов то с 2002 нет ни одного! Что бы внести Вам туда сведения Вам надо представить одну Р14001, а уж светится в базе или нет это 46 не интересует.

Единственное что, Вы нотариусу об этом расскажите и первичные документы покажите, если нотариус умный он все поймет!

Для подтверждения своих слов форму прилагаю посмотрите!
Посмотреть вложение Р11001.rtf
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
2002 году в форме Р11001 не было приложения на руководителя, поэтому вы его и не видите в Выписке. Это не ошибка, так есть в действительности.

так вроде речь уже не об ошибке 2002 если чел пишет это

Последнюю выписку брали в 2007году и ген дир там был, куда они его деть то могли?
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Не пойму о чем Вы тут все говорите, есть одно но..................... в 2002 году в форме Р11001 не было приложения на руководителя,
Фирма ранее 2002 года как я понял. Про 11-ю форму речь не идет. В 17-й форме приложение на ЕИО было.
Это не ошибка, так есть в действительности.
Ты не внимательно тему смотрел:
Последнюю выписку брали в 2007году и ген дир там был


Можете так в налоговой и сказать, хотя там наверное и инспекторов то с 2002 нет ни одного!
Зря ты так. Не знаю про 2002 год, но то, что с 2004-го многие работают это точно. К тому ж 46-й вроде в 2002-м не было (по-крайней мере она не регила), регила 39-я
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Просто так он оттуда он пропасть не мог, если был 2007 году, значит его там и не было в помине!

Пусть автор уточнит дату регистрации данного юридического лица что было в 2002 году, если перегистрация я забираю свои слова обратно, если создание то то что я сказал имеет место на 95%, есть еще одня вещь вожможно путаю сведения о ЮЛ со сведениями которые ранше светелись в выписке: руководитель светился под аресом регистрации, конвертация поставила все на свои места и это месо в выписке на светится, а о том есть руководитель или наложка может ужнать распечатав "лист записи под ОГРН"!
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Может автор топика все-таки укажет ОГРН своей фирмы? Хотя бы в личке? Тогда можно было бы еще попробовать разобраться...
Можно было бы и в 46-ю пожаловаться и в УФНС... Если данные были и они пропали при конвертации (при переходе с одной программы на другую), то это быстро восстанавливается... Причем без всяких Р14...
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Может автор топика все-таки укажет ОГРН своей фирмы? Хотя бы в личке? Тогда можно было бы еще попробовать разобраться...
Можно было бы и в 46-ю пожаловаться и в УФНС... Если данные были и они пропали при конвертации (при переходе с одной программы на другую), то это быстро восстанавливается... Причем без всяких Р14...

Согласен, путем сверки с бумажным носителем, служебной запиской, решением о корректировке и внесением корректировочной записи. Но я точно не знаю 46 это практикует?
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Согласен, путем сверки с бумажным носителем, служебной запиской, решением о корректировке и внесением корректировочной записи. Но я точно не знаю 46 это практикует?
Можно проще в данном случае: путем сверки двух электронных баз (автор топика пишет, что данные были) и доконвертацией недостающих данных. Мне известно на 100%, что такое практикуется в 46-ой и без всяких корректировочных записей. А вот если и в старой БД нет, то тогда или сверка с бумагой, или 14-ая на исправление ошибок...
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Можно проще в данном случае: путем сверки двух электронных баз (автор топика пишет, что данные были) и доконвертацией недостающих данных. Мне известно на 100%, что такое практикуется в 46-ой и без всяких корректировочных записей. А вот если и в старой БД нет, то тогда или сверка с бумагой, или 14-ая на исправление ошибок...

Да ты прав, доконвертацией можно сделать, либо по УН лица, либо скриптом! Но опять же мне кажется человеку много пройти нужно будет!
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Можно проще в данном случае: путем сверки двух электронных баз (автор топика пишет, что данные были) и доконвертацией недостающих данных. Мне известно на 100%, что такое практикуется в 46-ой и без всяких корректировочных записей.
А каким образом это делается? Что-то мне подсказывает, что надо подавать письмо в канцелярию 46-й. А Вы знаете, сколько через канцелярию дело исправляется? Минимум от двух месяцев. Или я не прав и как-то по другому? Куда там обращаться то в таком случае?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
КотС, думаю ты прав! Конечно туда куда же еще, поэтому надо искать альтернативу какую нибудь! К тому же доконвертация не всегда помогает, тогда корректировки делаются ручками, а если ручками то надо будет дело у территории запросить, ну в общем по времени ты понял сколько это займет...............
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
поэтому надо искать альтернативу какую нибудь!
А альтернативы всего две:
1. Подать просто 14001 с приложением на лицо имеющее право без дов. действовать. (что-то мне подсказывает, что не пройдет так к сожалению, о чем я писал выше)
2. Делать, как исправление ошибки по вине заявителя.

Больше я альтернатив не вижу, может k3n что-нибудь другое конечно подскажет.:dont_know:
 

bosh

Новичок
23 Апр 2009
26
0
спасибо ВАМ все большое за помощь (как здесь кстати спасибо всем передать ? :) )
Только сегодня уч доки принесли и оказывается что он еще и учредитель и паспортные данные у него там старые....регистрация поменялась
 

bosh

Новичок
23 Апр 2009
26
0
а ограничение есть на спасибо то, или спасибкай сколько хош :)?