паспорт ДНР, ЛНР

slim99

Пользователь
16 Дек 2013
33
5
кто-нибудь сталкивался? какой опыт? регистрация ооо, открытие счетов.
 

safarte

Новичок
3 Дек 2014
20
17
попадался паспорт из первой партии где орган выдачи просто ФМС написано

думаю , днр-лнр создание создадут но вот с открытием счетов без документов на пребывание - маловероятно
 

clover

Местный
24 Июл 2013
547
320
18 февраля 2017 года N 74

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О ПРИЗНАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ДОКУМЕНТОВ И РЕГИСТРАЦИОННЫХ ЗНАКОВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ,
ВЫДАННЫХ ГРАЖДАНАМ УКРАИНЫ И ЛИЦАМ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА,
ПОСТОЯННО ПРОЖИВАЮЩИМ НА ТЕРРИТОРИЯХ ОТДЕЛЬНЫХ РАЙОНОВ
ДОНЕЦКОЙ И ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТЕЙ УКРАИНЫ

В целях защиты прав и свобод человека и гражданина, руководствуясь общепризнанными принципами и нормами международного гуманитарного права, постановляю:
1. Установить, что временно, на период до политического урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины на основании минских соглашений:
а) в Российской Федерации признаются действительными документы, удостоверяющие личность, документы об образовании и (или) о квалификации, свидетельства о рождении, заключении (расторжении) брака, перемене имени, о смерти, свидетельства о регистрации транспортных средств, регистрационные знаки транспортных средств, выданные соответствующими органами (организациями), фактически действующими на территориях указанных районов, гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на этих территориях;
б) граждане Украины и лица без гражданства, постоянно проживающие на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, могут осуществлять въезд в Российскую Федерацию и выезд из Российской Федерации без оформления виз на основании документов, удостоверяющих личность (несовершеннолетние дети в возрасте до 16 лет – на основании свидетельства о рождении), выданных соответствующими органами, фактически действующими на территориях указанных районов.
2. Правительству Российской Федерации принять необходимые меры по реализации настоящего Указа.
3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент
Российской Федерации
В. Путин
 

Михxxx

Новичок
25 Апр 2017
4
3
Знаю пример регистрации, у директора был паспорт ЛНР, в 46 прошло нормально.
Другое дело, что в банках - отнеслись с недоверием, и счет открыли с трудом.
 
  • Мне нравится
Реакции: Beloborodova

Beloborodova

Новичок
3 Июн 2017
4
0
Знаю пример регистрации, у директора был паспорт ЛНР, в 46 прошло нормально.
Другое дело, что в банках - отнеслись с недоверием, и счет открыли с трудом.

У нас тоже прошла смена без проблем. Правда счета мы не открывали.
 

ALIANS77

Новичок
4 Апр 2017
3
1
Банки очень неохотно открывают счета фирмам с директором, имеющим паспорт ДНР, ЛНР, Крыма и настороженно относятся даже к выходцам с кавказа. Мы неоднократно сталкивались с этим.