Регистрация на домашний адрес учредителя

Pol1k

Новичок
9 Фев 2010
18
0
Подскажите пожалуйста, мы с отцом регистрируем ООО. Хотим зарегистрироваться по домашнему адресу. Отец прописан по одному адресу и проживает там один, квартира в собственности. Я прописан с братом и мамой в другой квартире, квартира в собственности муниципалитета. Ген. директор я.
Можно ли регистрироваться по отцовскому адресу или нужно по адресу ген. директора - моему адресу( либо ген. директором придется быть отцу?)
Вообще не возникнет ли проблем при регистрации на домашний адрес в 46?
Подскажите как это все сделать, что-то я совсем запутался. спасибо.

Добавлено через 12 минут 38 секунд
квартира в собственности муниципалитета.
квартира в собственности кооператива

опечатался не знаю как отредактировать.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Регистрируйте на домашний адрес одного из учредителей.
Не обязательно при этом быть генеральным директором.
 

Pol1k

Новичок
9 Фев 2010
18
0
подскажите тогда как это все оформить
Чтобы зарегистрироваться на квартиру учредителя не явл. геной
пункт 3,2 форму заявления p11001. Наименование органа, что сюда писать?
И в других документах где указывается адрес нахождения организации, я пишу адрес учредителя, а дальше подписано, что поэтому адресу находится исполнительный орган в лице ген.директора и все документы?
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
тобы зарегистрироваться на квартиру учредителя не явл. геной пункт 3,2 форму заявления p11001. Наименование органа, что сюда писать?
все как обычно -- адрес ЕИО, должность -- генеральный директор.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
зарегят ли первичку на квартиру директора, если он там не прописан?
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
fujino,оригинал паспорта конечно)

ничего не нужно прикладывать, в окошечке регистрацию покажите и все
 

Аэций

Местный
10 Апр 2013
195
37
город Москва
Сейчас вернулся из ИФНС (Пенза), - начальник отдела регистрации мне прямо заявил, что не зарегят изменения (смена ЕИО) без смены места нахождения ЮЛ.(Юрадрес сейчас по месту жительства действующего ЕИО).
Мы же хотим поменять ЕИО, оставив адрес ЮЛ по месту жительства второго учредителя.
Сослался на какое то письмо ФНС от 2013 года, реквизиты письма не дал. Найти я его не могу.
 

Ksusha36

Новичок
27 Авг 2009
10
0
Прошу помогите: зарегистрирует ли 46-я новую фирму на квартиру единственного учредителя ( не директора), и если да, то какие доки для подтверждения адреса нужны? Спасибо!