где вы находите юристов и их помощников?

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Знаю одну крупную фирму, где берут юристов в основном только иногородних, курьеров тоже, гномов тоже таскают. Когда перерега прошла, половину уволили.
Иногородних сейчас берут на разную работу, вахтовым методом. Они сюда приезжают, живут тут в общагах или вообще в вагончиках и получают "большие" по ихним меркам деньги, в то время когда москвичи не идут на эту зарплату. Ну учитывая что минимальная зарплата по РФ - 4 611 руб. , есть места где такие зарплаты как 8-10 тысяч считаются нормальными.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Кошечка, тогда респект тебе и уважуха:)

теперь самое интересное как с мужем познакомились ?:) фирму пришел регить ?
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Jinn, не расскажу
 
19 Авг 2009
3,168
3,962
Главный Адвокат Страны, ссылку или цитату на то, что я с чем-то не справился или клиентов у кого-то увел, будь любезна ...
Вот цитата, как просил.

Андрей Гарнак (02.07.2012 21:49)
фраза "мы за вами шпионили, ничего не обнаружили, но мы уверены, что вы крадете клиентов" привела к немедленному расставанию..

Т.е. хотя ты такой хороший, честный и пушистый по твоим словам, а твои работодатели тебя подозревали в таких не хороших делах. А ведь дыма без огня не бывает. :eek:Так что, прежде чем писать о других о себе подумай.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Вот цитата, как просил.

Андрей Гарнак (02.07.2012 21:49)
фраза "мы за вами шпионили, ничего не обнаружили, но мы уверены, что вы крадете клиентов" привела к немедленному расставанию..

Т.е. хотя ты такой хороший, честный и пушистый по твоим словам, а твои работодатели тебя подозревали в таких не хороших делах. А ведь дыма без огня не бывает. :eek:Так что, прежде чем писать о других о себе подумай.

а где сам косяк ? или только ради забавы ?
 
19 Авг 2009
3,168
3,962
а где сам косяк ? или только ради забавы ?
Это НТ пишет ради забавы. А я пишу, о том, что его самого в таких действиях обвиняли. А Есть косяк или нет это меня вообще не волнует, я это к примеру привела, его же слова. Что как он сам всех подряд огульно обвиняет, так и его то ли огульно, то ли за дело обвинили.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Это НТ пишет ради забавы. А я пишу, о том, что его самого в таких действиях обвиняли. А Есть косяк или нет это меня вообще не волнует, я это к примеру привела, его же слова. Что как он сам всех подряд огульно обвиняет, так и его то ли огульно, то ли за дело обвинили.

тогда понятно.