"Черный список" работодателей и работников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
помощница
Скажите еще "понаоставались тут, интеллигенты" :D
Я эту фразу буквально неделю назад слышал именно с такой добавкой :)

В общем, тема одобрена. Жалко, что у меня плохие примеры уже закончились :)
Про "Престиж" писАть не буду - он уже покойный :)
А о нем либо хорошо, либо ничего :)
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Владимир Ворошилов, Борис Бурда, Генрих Падва, Юрий Никулин, Игорь Дмитриев... Еще Михаил Жванецкий и Владимир Познер. Вы кого-то из них считаете не ЛИЧНОСТЬЮ?

Вообще-то меня заинтересовала только симметрия-асиметрия ответов, не более того. Степень величины ЛИЧНОСТИ, уровень ИХ знакомства с НТ и глубину посыла его ИМИ (в т. ч. и гипотетического) - совершенно не входит в круг моих инстресов. :)
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
749
125
Москва
Жалко, что у меня плохие примеры уже закончились
Значит, темка не глобальна.Может закрыть?:D

Добавлено через 32 секунды
Причем тут
вообще не пойму.
 

Pathfinder

Активист
Владимир Ворошилов, Борис Бурда, Генрих Падва, Юрий Никулин, Игорь Дмитриев... Еще Михаил Жванецкий и Владимир Познер. Вы кого-то из них считаете не ЛИЧНОСТЬЮ?
Да, это большие личности. Нетамбовский товарищ, а вы с ними лично знакомы?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Тема, тем временем, превратилась в очередной бред. :)

Участники бреда всё те же. На публичное поливание мочЁй друг друга, мОчи смотреть уже нет. :)

Если кто хочет по делу чего написать - пишите мне в личку - замок с темы сниму.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Pathfinder
Только не близко с Борисом Бурдой, да и то больше потому, что я тоже играю в МАК ЧГК.

Но в свое время я очень любил ходить в "Останкино" на всяческие ток-шоу, и после записи мне удавалось пообщаться с разными интересными мне людьми.
Которые все как один оказались очень умными, интересными собеседниками, с чувством такта.
Со временем ток-шоу для меня потеряли былую привлекательность, но я вскорости собираюсь на "Дежурного по стране" и очень надеюсь, что с Михал Михалычем мне удастся пообщаться повторно.
Это будет лучшим подарком к моему дню рождения.

Спасибо. Тема исчерпана.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ваша проблема в том, что Вы о своей конторе говорите "я". "Я отбираю людей", "У меня работают люди".
Для Вас сотрудники - никчемность, быдло, уроды. Я не сомневаюсь, что Вы легко можете отругать сотрудника матом только потому, что у Вас плохое настроение.
И выгнать пинком под зад по желанию левой ноги.
Не понял связи:dont_know: Человек создал бизнес, и естественно он говорит "Я". Но почему такой вывод об отношении к сотрудникам?
ИМХО если регулярно не давать сотрудникам пинка под зад они начинают расслабляться.
Да и мат иногда ох как повышает работоспособность сотрудников:cool:
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да открыта пока...Тут интереснее - личка у меня забита:)
 

Pathfinder

Активист
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.