А какие вы предъявляете требования к менеджерам по продажам юрадресов?

Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Скажу сразу - тема только для тех, кто много и массово торгует юрадресами.
Есть такая должность - менеджер по продаже юрадресов.
Не претендую.
Но интересен вопрос - какие вы требования предъявляете к кандидатам при поиске сотрудника на такую вакансию?
На что лично вы обращаете внимание?
Как вы проверяете, сможет ли работать с клиентурой данный кандидат или нет?

Вопрос возник в связи с тем, что были (а у некоторых, что уж тут скрывать, и есть), скажем так, совершенно не "клиентоориентированные" сотрудники.
Этакая смесь продавщицы веников на Ленинградском рынке и проводницы плацкартного вагона поезда Москва-Владивосток.
"Кисейные барышни", которые думают, что за печать ими одного договора на компьютере их должны сразу золотом обсыпать, грубые и вульгарные.

Это не претензия. Это моя попытка разобраться для себя, откуда такие берутся.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А мне интересно - как такие трудоустраиваются.
Может, на рынке не востребованы интеллигентные специалисты с хорошими знаниями, может, сейчас мода на тупых и хабалистых.
Тогда и я так себя буду вести. Открывать дверь ногой и с порога посылать потенциальное начальство матом.
Если только таких берут пачками - уай нот?
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,306
585
Москва
Тогда и я так себя буду вести. Открывать дверь ногой и с порога посылать потенциальное начальство матом.
Боюсь, в этом случае, количество историй о неадекватных работодателях у тебя возрастет в разы.

Если только таких берут пачками - уай нот?
Уай нот, уай нот... Патамушта тебе на первом же собеседовании лицо изобьют. И с лесенки спустят. Даже из подвала.
 

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Боюсь, в этом случае, количество историй о неадекватных работодателях у тебя возрастет в разы.


Уай нот, уай нот... Патамушта тебе на первом же собеседовании лицо изобьют. И с лесенки спустят. Даже из подвала.

Ржачка, я представил НТ как он это делает, а потом как его ...)))
 

Участник

Местный
8 Май 2009
407
188
А какие вы предъявляете требования к менеджерам по продажам юрадресов?
девушка.21-24 года.рост от 165-180.телосложение .... - нужно смотреть.воспитанная (учтивая, не требовательная,не капризная).работоспособность высокая.
и шьёт и вяжет и слова поперёк не скажет (с)))))
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР