Все о БТИ ФИАС и Росреестре

kursakoven

Новичок
19 Июн 2017
1
0
Доброго дня уважаемому форуму. Ситуация след. Переулок переименовали в аллею. Кто, когда, одному богу известно. На платежках ЖКХ и на самом доме переулок. Знать никто не знал. Росреестр в инете для смертных граждан оставил при запросе (проверке по кадастровому номеру) - переулок. В своей закрытой части, к которой имеют доступ только компетентные службы через интеренет и граждане посредством обращения в МФЦ по месту жительства появилась аллея. Разобрались когда обратились в БТИ, никаких аллей нет, есть переулок. Выдадут справку о не существовании такого адреса. В ФИАС-е переулок проходит как Исторический, а аллея Актуальная. Что за ксиву надо понять невозможно. Дело идет в сторону суда. Последняя идея сделать кадастровые паспорта на три соседних объекта (в МФЦ мне рассказали что на аллею уже жаловались со слов сотрудника), приложить справку из БТИ и отправить в суд. Сам ФИАС дает ВЫПИСКУ из Госреестра за 115 руб. с таким пунктом (пред идущие сведения об объекте).

Основоположником является БТИ, ФИАС и Росреестр, ногами никуда не ходят, а БТИ присылает инженеров по адресу сделать технический паспорт на объект.
Вот такие пироги, даже не знаю с чем, с мухоморами.

Для справки в ФИАС-е сделайте запрос по 77:07:0006004:1160

Москва ал Воробьёвское, д. 2, я по крайней мере успел и скриншот сделал.
на самом деле там шоссе.
Спасибо.
От себя лично в инете, что хочу то и ворочу, хоть раньше в БТИ часами стояли, но как оказалось такого произвола не было.