Admartem - мошенник!

Jina

Пользователь
2 Апр 2010
46
5
Есть какая-нибудь техническая возможность не пускать на сайт таких мошенников?
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Есть какая-нибудь техническая возможность не пускать на сайт таких мошенников?

да разводил везде полно!
даже на известных сайтах по типу "продам бу дешево"
не буду сообщать все и так знают,а то скажу что рекламу даю!)

даже если вы продавец, а не покупатель, все равно вас могут на деньги обмануть, типа "Давайте я залог вам внесу, а то вдруг вы продадите пока я приеду"
Дальше "Типа не проходит платеж" и просят данные банковской карты, а дальше если человек лох - до даст пароль, который пришел смской, и денег на счете тю тю... Никто не застрахован от обмана! каждый человек с этим рано или поздно сталкивается, просто у кого то больше у кого то меньше!
Так что на будущее нужно быть просто внимательнее и более внимательно относится к тем , кому идет перевод!
Это было всегда ( к сожалению) и людей, которые этим пользуются полно! Иначе был бы у нас идеальный мир, без обмана и все привсе были честные! Кто то может в это поверить?)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и S^sam

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Есть какая-нибудь техническая возможность не пускать на сайт таких мошенников?
Как? Просто интересно) Откуда нам знать кто кому за что деньги перечисляет? Даже, если мы сейчас этот ник заблокируем, никаких гарантий, что завтра другой человек не перечислит деньги за сомнительную услугу сомнительному новичку нет!
 
  • Мне нравится
Реакции: Splean и Мурзик

Natashka

Местный
15 Сен 2008
482
32
Москва
спасибо, за создание темы. Желание проверять разводила он или нет, как то отсутствует.
 

Юрист21

Пользователь
17 Май 2017
64
6

Paninanda

Новичок
22 Дек 2017
5
1
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нет ну вот я день на этом сайте и работать здесь можно и нужно, ну из за таких мошенников все новички под сомнением((((
Я вот прошу уважаемую администрацию форума внести еще один пункт на форум, и прошу всех поддержать!!!!
создайте раздел "Приветствие от новичков" или "Кто чем занимается"
чтобы сразу кто регается заходили и представлялись всему форуму