Перепись Регфорума: какая твоя профессия?

К какой категории вы бы скорее себя отнесли?

  • Юрист-регистратор

    Голосов: 191 16.2%
  • Юрист широкого профиля (бизнес право)

    Голосов: 177 15.0%
  • Юрист самого широко профиля

    Голосов: 66 5.6%
  • Юрист компании (юрисконсульт)

    Голосов: 243 20.6%
  • Адвокат

    Голосов: 21 1.8%
  • Бухгалтер/спец. по налогам/аудитор

    Голосов: 91 7.7%
  • Собственник/руководитель юр. фирмы

    Голосов: 165 14.0%
  • Собственник/рукводитель бух./аудит. фирмы

    Голосов: 31 2.6%
  • Частный предприниматель (не консалтинг)

    Голосов: 38 3.2%
  • Собственник/руководитель бизнеса (не консалтинг)

    Голосов: 73 6.2%
  • Другое - конкретизирую в теме

    Голосов: 81 6.9%

  • Всего проголосовало
    1,177
  • Опрос закрыт .

VladimirConsult

Новичок
29 Дек 2017
1
0
Всем привет ! Всех с Наступающим! Я юрист широкого профиля, он же регистратор 😉
 

Валерия29

Новичок
16 Янв 2018
15
0
Москва
нужно для дела :cool:

изучаем профессиональный состав форумчан, кто себя не нашел в списке - отписывайтесь в теме, всех учтем

дружно голосуем! :rolleyes:

Если, юрист, то для чего вам такая информация? И как это вам и мне поможет?
 

Самутдин

Новичок
11 Фев 2018
1
0
Собственник небольшого производства.
"Раскручиваю" тему прицепов дач и жилых полуприцепов.
 

Consalt.pro

Новичок
24 Фев 2018
22
1
Юрист широкого профиля (бизнес право)
+
Судебное представительство.
 

nadezhda_doc

Новичок
2 Мар 2018
1
0
Москва
Здравствуйте! Отношусь к категории начинающих предпринимателей, находящихся в процессе регистрации, чем и обусловлен интерес к данному ресурсу. Сфера деятельности - НКО, благотворительный фонд, помогающий лицам с психическими и неврологическими расстройствами. Соответветственно, я по профессии - врач-психиатр, психотерапевт, нарколог. Пишите, вобщем, если чё;)
 

Valja

Новичок
9 Мар 2018
1
0
Добрый день. Мой муж зарегистрирован как ИП в г.Гуково , ростовская область. В данный момент осужден и отбывает наказание в Республике Беларусь уже как год. и еще большой срок. Как можно закрыть Ип или банкротить? может ли он написать заявление о просьбе закрыть ИП , предоставив приговор в письме?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,493
7,287
г. Чехов М.О.
Добрый день. Мой муж зарегистрирован как ИП в г.Гуково , ростовская область. В данный момент осужден и отбывает наказание в Республике Беларусь уже как год. и еще большой срок. Как можно закрыть Ип или банкротить? может ли он написать заявление о просьбе закрыть ИП , предоставив приговор в письме?

вы не в теме задали вопрос, но я отвечу.

заполните заявление Р26001 на прекращение деятельности ИП и пусть нотариус заверит подпись мужа в колонии (или сам нотариус заполнит и заверит его подпись) и выдаст вам нотариальную доверенность на представление интресов ИП в налогоовй фондах и банке (где укажет среди прочих полномочия на закрытие ИП) и вы по этой доверенности и с этим заявлением закроете его ИП.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня

Анастасия_960

Новичок
20 Мар 2018
2
0
я помощник депутата ЗС, в мои обязанности входит работа с обращениями граждан, делопроизводство, освящение деятельности депутата (взаимодействие со СМИ), пиар, ну и "подай чай" тоже никто не отменял :D думаю что я юрист широкого профиля:yahoo: :diablo:
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,493
7,287
г. Чехов М.О.
я помощник депутата ЗС, в мои обязанности входит работа с обращениями граждан, делопроизводство, освящение деятельности депутата (взаимодействие со СМИ), пиар, ну и "подай чай" тоже никто не отменял :D думаю что я юрист широкого профиля:yahoo: :diablo:

стаж какой по специальности, после получения диплома?