Ликвидатор, Москва

kirillov

Местный
2 Апр 2010
541
169
москва
На период ликвидации компании требуется ликвидатор.
Деятельность компания осуществлять разумеется не будет, активы на момент начала будут распределены.
Ориентировочный срок трудоустройства 6-10 мес.
ЗП - 15т.р. /мес, можно официально, обсуждается.
Обязательное требование - кандидат не должен являться руководителем либо участником в иных юридических лицах, не должен быть дисквалифицирован.
Регистрация Москва, МО.
По функционалу:
Подписание форм у нотариуса, подача в налоговую, возможны поездки в фонды на сверки, все документы готовим сами.
 

kirillov

Местный
2 Апр 2010
541
169
москва
kirillov, 77 и 50 маловероятно.
Такие сразу идут на ЗП 25-30 в месяц

ну почему же, мы не директором зовем работать, рисков никаких, как и ответственности. Обычно сам выполняю эту функцию, но сейчас уже в проекте. Тем более участник нормальный, при желании можно встретиться и пообщаться.
 
31 Окт 2011
136
35
г. Люберцы
ну почему же, мы не директором зовем работать, рисков никаких, как и ответственности. Обычно сам выполняю эту функцию, но сейчас уже в проекте. Тем более участник нормальный, при желании можно встретиться и пообщаться.
Ну как же никаких то? :eek: Прям вот совсем?
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
И что? Опытный ликвидатор - это тоже проф. специализация.
Опытного конкурсного управляющего как определяем?)))
Про спецов в этой сфере никто не упоминал, тут человека ищут разово и не спеца, и как бы оплата не очень высокого уровня предлагается, отсюда и сомнения - окупятся ли риски.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
При наличии курьера активно интересуюсь: разумная з/п ликвидатора предложена ТС или Плейбоем46?

Разумная ЗП предложена рынком.
Рынок нулевых директоров - 30-50 тыс за предоставление, плюс ЗП 25-30 тыс ежемесячно, чтобы не ходил "налево". За меньшие деньги искать бесполезно.
 

kirillov

Местный
2 Апр 2010
541
169
москва
Разумная ЗП предложена рынком.
Рынок нулевых директоров - 30-50 тыс за предоставление, плюс ЗП 25-30 тыс ежемесячно, чтобы не ходил "налево". За меньшие деньги искать бесполезно.

ЗП 25-30 тыс из которой он будет получить 15 тыс, а остальное в карман посреднику))) Только таких прям в 46 за руку ловят и предлагают еще по пятерке за юр лицо))) Глаза разбегаются и пошло поехало...Вы лично готовы прогарантировать что за 30 тыс человек никуда больше не впишется? А если впишется и прилетит проверка при ликвидации закроете ее финансово?
Мне такой человек не сдался вообще, что бы я еще думал что он куда-то там смотреть будет, в магазине продавцы получают по 35 тыс...
Еще раз повторюсь, мне не нужен моргинал, неадекват, вечно бухой, не понимающий на что идет человек. Детали я уже буду обсуждать с человеком, готовым закрыть позицию.
Какие тут риски? На момент его назначения собственные средства будут распределены - риски на директоре и участниках, так же обязательства будут исполнены. Максимальные риски ликвидатора - штраф за несвоевременную сдачу отчетности.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Дык и работа у ликвидатора не пыльная. Один-два раза в месяц в фонды и наложку съездить, в "Вестник"...

да и этого не требуется, есть кто этим занимается. Разумеется участие будем минимизировать.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
ЗП 25-30 тыс из которой он будет получить 15 тыс, а остальное в карман посреднику))) Только таких прям в 46 за руку ловят и предлагают еще по пятерке за юр лицо)))

Ты что -то путаешь... 25-30 тыс директор получает на карту свою личную.

Добавлено через 48 секунд
Только таких прям в 46 за руку ловят и предлагают еще по пятерке за юр лицо))) Глаза разбегаются и пошло поехало...

Если ориентироваться на тамошних "бомжей", таким и 500 рублей за глаза достаточно!

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Вы лично готовы прогарантировать что за 30 тыс человек никуда больше не впишется?

Конечно.

Но, Тебе лучше поискать в 46й за 5000 руб.

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Еще раз повторюсь, мне не нужен моргинал, неадекват, вечно бухой, не понимающий на что идет человек.

Ещё раз обозначу рыночную цену: 25-30 руб/месяц

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
Детали я уже буду обсуждать с человеком, готовым закрыть позицию.

Искренне желаю удачи в поиске!
 
  • Мне нравится
Реакции: Kirya