Маленький бух

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
domanus-su, ты с какой целью мучаешь клавиатуру в этой теме? Кому и что ты хочешь доказать? Или хочешь лишний раз позлить тех людей которым Бух не вернул деньги? Смысл твоей писанины?

Ты что, троллишь? Ты мне папа, отчет тебе давать?
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Это к делу не относится. Но если вам так хочется знать - не было. Зачем? Я сама регистратор. А у вас, как я понимаю, было?
Мне Вы при личной встрече запомнились, как перекуп )
Да. У меня было и не раз. И всё было великолепно в работе с Сергеем- ни разу не подвёл. Поэтому моя практика даёт мне право выступать в его защиту. А вот что делаете здесь Вы- большой вопрос!
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Мне Вы при личной встрече запомнились, как перекуп )
Да. У меня было и не раз. И всё было великолепно в работе с Сергеем- ни разу не подвёл. Поэтому моя практика даёт мне право выступать в его защиту. А вот что делаете здесь Вы- большой вопрос!
А вот вам вопрос, на который вы не ответили - А вы себе представляете ситуацию - ваш родственник взял массу денег и не вернул. И его проклинают масса народа, обзывают, унижают. А деньги у вас! И вы, вместо того, чтобы их вернуть, пришипились, затихарились и думаете - подумаешь! Главное - деньги, все равно каким путем. Да, я не приписала - ваши действия какие? Но подразумевалось. Так ваши действия какие были бы?
И потом, если бы я с ним и работала, это мое дело и вас никак не касается. А поскольку я плачу по результату, то кидалово ко мне не относится. Всего лишь.
А насчет личной встречи, ну мало ли кто кому как запомнился. Клиенту например вы запомнились как...ну не буду говорить.
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
А вот вам вопрос, на который вы не ответили - А вы себе представляете ситуацию - ваш родственник взял массу денег и не вернул. И его проклинают масса народа, обзывают, унижают. А деньги у вас! И вы, вместо того, чтобы их вернуть, пришипились, затихарились и думаете - подумаешь! Главное - деньги, все равно каким путем. Да, я не приписала - ваши действия какие? Но подразумевалось. Так ваши действия какие были бы?
И потом, если бы я с ним и работала, это мое дело и вас никак не касается. А поскольку я плачу по результату, то кидалово ко мне не относится. Всего лишь.
А насчет личной встречи, ну мало ли кто кому как запомнился. Клиенту например вы запомнились как...ну не буду говорить.
Насчёт Вашей клиентки- не думаю, что вопрос нужно развивать в этой теме. Если стоит он- милости прошу в ЛС. В той ситуации я права на 150%, а клиент сам лоханулся.
По поводу Вами поставленного вопроса- мы не в ответе за свою родню. А костерить человека без доказательств- по меньшей мере глупо.
А в отношении Вас- вещать и апать тему, которую даже клиенты Сергея, которым он остался должен, уже опустили- наводит на размышления о том- с какой целью Вы это делаете? Ещё неоднократно указывая, что Вы не с помойки ))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик и N_M

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
А, вот и Наталья проснулась. Как же без нее. Каждой дырке затычка - лучше всех все знает, самая умная, истина в последней инстанции. А насчет честности это ты правильно. Я людей не кидаю. А ты?
Тыкать будете вашим "честным" друзьям и подельникам.
Про вас всем все давно ясно, идите дальше топите за правду.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bagira-M и Мурзик

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Да. У меня было и не раз. И всё было великолепно в работе с Сергеем- ни разу не подвёл. Поэтому моя практика даёт мне право выступать в его защиту. А вот что делаете здесь Вы- большой вопрос!
Я думаю, таких людей тут много, кому Сергей в свое время дал заработать и подняться на реорганизациях. Поэтому даже будучи обманутыми они не кинут в него камень.
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Я думаю, таких людей тут много, кому Сергей в свое время дал заработать и подняться на реорганизациях. Поэтому даже будучи обманутыми они не кинут в него камень.
А я не только зарабатывала с ним, но и свои продукты отдавала в рео.
Я ни в коем случае не оправдываю никого, но в то же время я за справедливость- не нужно орать, что человек-кидала, пока это не доказано и не обосновано. Лишь на доводах далеко не уедешь.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Bagira-M, человек кидала, не вернул деньги и пропал
Dmitriy1988, тема на 2000 страниц уже. Кто реально хотел- тот выяснял информацию, а не вопил в тему, что его кинули. Есть ситуация- надо искать решение, а под лежачий камень, извините, даже моча не потечёт...
Большинство заказчиков получали свой процент с рео. Что помешало найти Сергея, если он кидала? Инструментов для поиска сейчас достаточно.
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
Все как и несколько месяцев назад. Есть люди, которых эта мразь кинула на деньги и есть люди афиллированные тем или иным образом с МБ, которые с пеной у рта защищают его.
 
  • Мне нравится
Реакции: domanus-su и lowelly

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Все как и несколько месяцев назад. Есть люди, которых эта мразь кинула на деньги и есть люди афиллированные тем или иным образом с МБ, которые с пеной у рта защищают его.
Вот вы все такие интересные... Как орать, что Сергей мразь- так каждый второй, а как взяться и доказать обществу, что это реально так- никто пока даже не почесался. Поэтому все слова- звон пустой! Факты, дамы и господа, факты где!?
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Все как и несколько месяцев назад. Есть люди, которых эта мразь кинула на деньги и есть люди афиллированные тем или иным образом с МБ, которые с пеной у рта защищают его.

первый раз обратились и сразу неудачно?

я лично обращался ранее к буху. в список тех, кому услуга оказана быть не могла не попал конечно. но скажем так прямо, заработать на том, что он предлагал удалось. с другими также имел работу. также с другими удалось заработать. и даже отдавал в работу то, что заведомо было обречено, предупреждая об этом клиентов. убытки в посл. заказах понес, но поносить с пеной у рта не стал исполнителей, которые в регионе, т.к. ранее эти же самые давали возможность заработать с ними в плюс.
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
первый раз обратились и сразу неудачно?
единственный раз! Я по таким схемам сам не работаю и не зарабатываю. Да и за посредничество особо не получаю (хотя на форуме есть пара лиц, которые должны были по несколько т.р. рублей подогнать за заказы, но "замылили" эту тему.)
Слава богу (по МБ),что клиента заранее предупредил, что ответственности нести не буду за выбор в пользу того или иного исполнителя.
 

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
Вот вы все такие интересные... Как орать, что Сергей мразь- так каждый второй, а как взяться и доказать обществу, что это реально так- никто пока даже не почесался. Поэтому все слова- звон пустой! Факты, дамы и господа, факты где!?

Какие факты Вам нужны? То что эта Мра.. шифруется и на связь не выходит почти как год уже этого не достаточно? Или еще лет 5 нужно подождать и он сделает возвраты всем?))
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Какие факты Вам нужны? То что эта Мра.. шифруется и на связь не выходит почти как год уже этого не достаточно? Или еще лет 5 нужно подождать и он сделает возвраты всем?))
Кто хочет выяснить- ищет возможность. Возможностей найти человека сейчас очень много... Я пишу к тому, что проще сидеть и лить грязь, чем ударить палец о палец и что-то выяснять