Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,005
1,393
нет, поменялось содержание только одного листа, а код поменялся на всех.

И что? Содержимое ШК на странице никак не соответствует информации на ней. Вся информация по форме собирается, практически наверняка как-то дублируется для прочей надежности, дополняется контрольными суммами и потом уже делится на равные кусочки и шлепается по листам. Потому менять лист нельзя. И, кстати, вот-вот начнут сканировать.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,005
1,393
Вот такое сообщение при установке

Мдя уж... Информации в сообщении не густо. Значит давайте опытным путём ловить причину.

Зайдите в папку, в которую скачали или перенесли Setup_PPDGR_full.exe. Туда же архив при запуске и распаковался. Соответственно, там появилась база dbPPDR.mdb. Убейте или переместите её куда-нибудь в другой каталог, а Setup_PPDGR.msi запустите. А если базы там нет, сообщите. Только внимательно поищите. )
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,005
1,393
Пока не подменили, хоть на сайте и указана версия 1.0.1, но при установке устанавливается версия 1.0.0

Где брали? На nalog.ru всё в порядке, проверил.

И только не говорите, что опять поверх старой версии не ставится... :diablo::mad::rant: проверял же...

UPD Хотя где ж её брать, если на gnivc.ru не положили почему-то...
 

Slider SN

Пользователь
29 Окт 2010
50
10
1.0.1 там. Без лишней вкладки и наверху пишется 1.0.1...
Все понял... просто если скачивать нажимая "файл установки" то закачивается 1.0.1, а если нажать "загрузить" (кнопка напртив) то грузится версия 1.0.0
 
  • Мне нравится
Реакции: bmn77

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,005
1,393
Все понял... просто если скачивать нажимая "файл установки" то закачивается 1.0.1, а если нажать "загрузить" (кнопка напртив) то грузится версия 1.0.0

Нууу... Одно радует - существуют бОльшие чем я 13,143. :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
И что? Содержимое ШК на странице никак не соответствует информации на ней. Вся информация по форме собирается, практически наверняка как-то дублируется для прочей надежности, дополняется контрольными суммами и потом уже делится на равные кусочки и шлепается по листам. Потому менять лист нельзя. И, кстати, вот-вот начнут сканировать.

действительно, думаете, начнут?

и как?

:dont_know:

а то я сегодня опросничек здесь сделал :eek:

ответьте, плиз
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
almira, Александр, если бы большой потоковый сканер (почти андронный коллайдер :) ) умел читать "голубой чернил" - то непременно и не задумываясь проголосовал бы за пункт 1.
Кстати, как мне кажется, это сделать не так сложно, просто надо чтобы китайские товарищи научили свой потоковый сканер воспринимать цветные чернила, как черные...., что делается настойкой прилагаемого ПО... или "софтуеров" как пишут эти самые товарисчи на коробке....

Что касается ППД... туды-растуды версии 1.0.1... - установилась без проблем. По умолчанию в ГНИВЦешную папку, кстати :) Формы набрались и распечатались без каких-либо лишних листов. Принципиальной разницы в работе по сравнению с предыдущими программами не заметил.

Продекларированная в аннотации возможность автообновления КЛАДР торкает не по-децки ! :) Шучу. Действительно это очень не плохо.
 
  • Мне нравится
Реакции: bmn77 и almira

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,005
1,393
действительно, думаете, начнут?

и как?

Без понятия. Лично мне не совсем понятно, зачем сканировать всю страницу, если вся информация (кроме 1 сточки, которая от руки) есть в 2ШК. Вероятно, если есть 2ШК - будут сканировать только его.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,025
2,994
Лично мне не совсем понятно, зачем сканировать всю страницу, если вся информация (кроме 1 сточки, которая от руки) есть в 2ШК. Вероятно, если есть 2ШК - будут сканировать только его.
Это-то как раз понятно. Двойной контроль и ... скан заявления в архив и для инспекторов принимающих решения. Вдруг им что-то посмотреть понадобиться...
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
... скан заявления в архив и для инспекторов принимающих решения. Вдруг им что-то посмотреть понадобиться...

в Питере давно так - инспекторы только со сканами документов и работают

и на "разборе полётов" удобно - тебе на мониторе сразу могут показать все твои несуразности

а 2ШК - тупиковая ветвь развития человечества (в качестве переноски информации)

как некогда дискетные накопители iOMEGA Zip

и сейчас инфу из бумажного заявления ручками переносят в базу

и через пять лет будут делать то же самое

а продвинутые продвинутся в Портал

но узок их круг

страшно далеки они от народа

(хорошо сказал)
 

Нинкин

Активист
19 Апр 2010
1,703
335
Санкт-Петербург
Заполняю форму 14001 по смене директора в НКО. Что это за лист такой в конце - Документы? Как его заполнять? Без него не дает сформировать документ
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Заполняю форму 14001 по смене директора в НКО. Что это за лист такой в конце - Документы? Как его заполнять? Без него не дает сформировать документ
На предыдущих страницах обсуждалось и уже пофиксили -- скачайте программу заново и переустановите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.