Претензия к Ольга1974

Justice

Местный
30 Апр 2008
259
109
Тульская
ДОЛГ ЗА "ОЛЬГА1974" она же Яковлева О.В. на сегодня 110 000 (сто десять тысяч) рублей!!!

Деньги в июле 2016 года были перечислены на личную карту Яковлевой Ольги Владимировне 4276 8400 1837 4924 -карта Сбербанка, абсолютно все чеки имеются.
Ниже информация которую запрашивал модератор АМИХАЙ, в личку вышлю вам остальные документы в том числе паспорт.
ООО "ЮРУСКОН"
ИНН 7701787741
ОГРН 1087746717926
Фактический адрес: г.Москва, ул. Константина Федина, д.4, офис 3
М Щелковская
телефон 8 (916) 789-68-12; 8-499-530-16-67
yuruscon@yandex.ru
yaov74@mail.ru (по этой почте велась вся переписка начиная с задачи по заказам с июля месяца)
20 января 2017 г Ольга увидев тему, вышла на связь по почте, а также написала в личку, оказалось уже шантажирую ее - создав данную тему.
Также она пишет, что мы своими заказами заставили ее пострадать и деньги она выплачивать не собирается.
15.07 был сделан заказ на регистрацию компаний с открытием счетов.
Срок исполнения был озвучен - 1 месяц.
По истечению 2-х месяцев, была передана только одна компания.
От дальнейшего сотрудничества отказались. Клиент затребовал деньги.
Не фирм - не окончательного расчета по сей день не получено.
На телефонные звонки, смс и почту Ольга перестала отвечать.

Прошу выплатить оставшуюся часть долга. Расчеты у нас и у вас в почте имеются, карта по возврату не изменилась.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: skazy86 и Romb

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Лавр ФМ, создавайте отдельную тему, если есть претензии к ТС. Спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rony2008

Justice

Местный
30 Апр 2008
259
109
Тульская
и тишина ..как то вообще может администрация форума повлиять на решение данного инцидента? потому что человеку ... по ее игнорам на мои звонки письма и смс
здесь написал, не выдержал последний разговор от 6 декабря 2016г
https://regforum.ru/forum/showthread.php?p=1977449#post1977449
 
Последнее редактирование модератором:

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
как то вообще может администрация форума повлиять на решение данного инцидента?
Можем попросить Ольга1974 ответить на претензии в свой адрес. И закрыть рекламные темы до выяснения вопроса...
 

Justice

Местный
30 Апр 2008
259
109
Тульская
Можем попросить Ольга1974 ответить на претензии в свой адрес. И закрыть рекламные темы до выяснения вопроса...

Прошу принять описанные выше меры, как можно скорее. Также, если это технически возможно - ограничить возможность рассылки личных сообщений, ответы в рабочих разделах, создание тем.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Ольга1974, просьба урегулировать сложившуюся ситуацию, в противном случае нам придется
ограничить возможность рассылки личных сообщений, ответы в рабочих разделах, создание тем.
путем блокировки Вашего аккаунта.

Это уже не первая тема с претензиями в Ваш адрес на форуме, хотелось бы услышать причины их игнорирования и сроки для решения. Спасибо.

ПС. Рекламные темы до выяснения отправлены в архив.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ольга1974, просьба урегулировать сложившуюся ситуацию, в противном случае нам придется

путем блокировки Вашего аккаунта.

Это уже не первая тема с претензиями в Ваш адрес на форуме, хотелось бы услышать причины их игнорирования и сроки для решения. Спасибо.

ПС. Рекламные темы до выяснения отправлены в архив.

Если у создателя темы есть доказательства - пусть обращается в суд, полицию или решает вопрос иным законным способом, как юрист.
 

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
Если у создателя темы есть доказательства - пусть обращается в суд, полицию или решает вопрос иным законным способом, как юрист.

А в чем проблема рассказать об иной стороне конфликта ?
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А в чем проблема рассказать об иной стороне конфликта ?

А смысл? Когда мне были должны деньги-никакой форум не помог. И я не считаю нужным претензии партнерам обращать таким образом.
 

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
А смысл? Когда мне были должны деньги-никакой форум не помог. И я не считаю нужным претензии партнерам обращать таким образом.

Ну то есть вас кинули и вы тоже решились на кидок/мошенничество?
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну то есть вас кинули и вы тоже решились на кидок/мошенничество?

Не меряйте по себе.) Вот этого и не хочу. Не люблю бла-бла-бла. Просто тема не должна обсуждаться на форуме-запретная. Вот и все.
 

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
Не меряйте по себе.) Вот этого и не хочу. Не люблю бла-бла-бла. Просто тема не должна обсуждаться на форуме-запретная. Вот и все.

Так расскажите свою версию. А пока только претензии в ваш адрес и глухое рычание в ответ
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Justice, Вы какие-то действия предпринимаете по возврату средств? Деньги перечислялись на личную карту Ольге или на р/с компании?

Баном мы ограничим доступ на форум, но повлиять ни на что другое не сможем.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга1974

Justice

Местный
30 Апр 2008
259
109
Тульская
ДОЛГ ЗА "ОЛЬГА1974" она же Яковлева О.В. на сегодня 110 000 (сто десять тысяч) рублей!!!

Деньги в июле 2016 года были перечислены на личную карту Яковлевой Ольги Владимировне 4276 8400 1837 4924 -карта Сбербанка, абсолютно все чеки имеются.
Ниже информация которую запрашивал модератор АМИХАЙ, в личку вышлю вам остальные документы в том числе паспорт.
ООО "ЮРУСКОН"
ИНН 7701787741
ОГРН 1087746717926
Фактический адрес: г.Москва, ул. Константина Федина, д.4, офис 3
М Щелковская
телефон 8 (916) 789-68-12; 8-499-530-16-67
yuruscon@yandex.ru
yaov74@mail.ru (по этой почте велась вся переписка начиная с задачи по заказам с июля месяца)
20 января 2017 г Ольга увидев тему, вышла на связь по почте, а также написала в личку, оказалось уже шантажирую ее - создав данную тему.
Также она пишет, что мы своими заказами заставили ее пострадать :) и деньги она выплачивать не собирается.
 

Justice

Местный
30 Апр 2008
259
109
Тульская
Justice, а какую услугу заказали?
Я не один пострадал, со мной вместе заказывали параллельно еще 2 человека, по моей рекомендации. Люди эти написать тут не могут, не зарегистрированы.
Также на форуме нашел недавно еще одну претензию к Ольге в публичных сообщениях в ее профиле, ....также человек заказал услугу и ничего не получил взамен, одни обещания и затем долгие гудки.

Задача была зарегистрировать компании и открыть счета.
 
  • Мне нравится
Реакции: crasis11

LADYАЛИНА

Местный
3 Сен 2015
186
91
Все-таки не только новички косячат! И на старуху бывает проруха(((:)(
 

Justice

Местный
30 Апр 2008
259
109
Тульская
Все-таки не только новички косячат! И на старуху бывает проруха(((:)(

Так это самое обидное, если так можно выразится.
Я до последнего не хотел создавать эту тему и порочить репутацию, со всеми случаются трудности, но после того как мне заявили, что я могу с пенсии отдавать вам деньги...:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

LADYАЛИНА

Местный
3 Сен 2015
186
91
Самое страшное, что судя по ее комментариям,ей плевать! И возвращать она ничего не собирается(