Отказ из-за адреса

мышкин

Местный
31 Май 2008
657
53
Москва
Добрый день, уважаемые форумчане!
Вчера получил отказ по первичке. Официальная причина - не детализирован. Сегодня был на консультации, там сказали, что отказ из-за массовости. Что массовые адреса сейчас не проходят!
Как вариант, посоветовали "попробовать детализировать". Но гарантии не дают, на мои вопросы отвечали уклончиво.
На минуточку, это адрес Технопарка "Сколково". Подавал гарантийку со всеми приложенными сопроводительными и копией выписки из ЕГРН, заверенными Сколково. На этот вопрос тоже отмолчались.

Кто сталкивался с подобным и находил решение? очень нужен совет, как действовать

P.S. Прикладываю отказ и лист формы. Подавал 11001 адрес до строения, без этажа и помещения. То что зачеркнуто - это то, как я в последнее время подавал и проходило: в левой - этаж, в правой - 1, помещение 335. А ниже - то, как посоветовали в 46

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • 11001_адрес.jpg
    11001_адрес.jpg
    39.1 KB · Просмотры: 91
  • отказ .jpg
    отказ .jpg
    72 KB · Просмотры: 76

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Детализировать обязательно нужно + гарантийку сдать в территориальную и согласовать с ними этот адрес
 

BO'RIS

Новичок
9 Авг 2017
1
0
Мне тоже сегодня пришел подобный отказ.
Говорят у 46ой изменились требования к адресам.
Мало предоставлять гарантийное письмо и копию св-ва, стали требовать какую то доверенность и согласие на адрес.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Ну у каждой налоговой своя схема работы с 46, кому-то после сдачи в 46 входящий нужно сообщить, кому-то ещё что-то
 

мышкин

Местный
31 Май 2008
657
53
Москва
Мурзик, т.е., они по-любому звонят в территориальную?
это очень странно, что по Сколково возникли проблемы, все-таки зона с особым статусом. Перед регистрацией проходили предварительное согласование проекта, только потом адрес. Они адреса абы-кому не дают :dont_know:
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
  • Мне нравится
Реакции: мышкин

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
т.е., они по-любому звонят в территориальную?
это очень странно, что по Сколково возникли проблемы, все-таки зона с особым статусом. Перед регистрацией проходили предварительное согласование проекта, только потом адрес. Они адреса абы-кому не дают
пишите жалобу, за Сколково их здорово отымеют :D
 
  • Мне нравится
Реакции: magistrat24

мышкин

Местный
31 Май 2008
657
53
Москва
пишите жалобу, за Сколково их здорово отымеют
с радостью лицезрел бы эту часть балета и пригласительные выписал :D
но! и за мной есть косяк: не детализировал. Жалоба может не прокатить, тока суд. В итоге меня отымеют за потерю времени:eek:
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
с радостью лицезрел бы эту часть балета и пригласительные выписал
но! и за мной есть косяк: не детализировал. Жалоба может не прокатить, тока суд. В итоге меня отымеют за потерю времени
тогда напишите как они хотят и переподавайтесь

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
по Челябинску точно не буду
я про Москву. Если правите адрес как хотят в 46-ой и подаёте и регистрация проходит, то Вы мне 1т.р., если отказ, я Вам перевожу. Если согласны, то киньте в личку название фирмы.
 

jur.councalt

Новичок
21 Мар 2017
2
2
Добрый день, получили отказ в 22 налоговой по МО при смене адреса, пережали из Москвы. Налоговая мотивировала отказ тем, что не указан e-mail. Разве его нужно указывать если подаешь лично или через представителя?