Р34002: заполнение и подача

Тигренок Кусь

Пользователь
13 Авг 2015
68
7
Всем привет! Распутайте пожалуйста)) Кто-то подавал Р34002? Налоговая толком ничего объяснить не может. Подскажите, правильно ли я понимаю, что в случае недостоверности адреса нужно заполнять только первый, лист Е и Ж? Правильно ли понимаю, что в листе Е можно в свободной форме написать, что арендных отношений нет и согласия на регистрацию мы не давали? Кого вписывать в листе Ж? Директор сам не будет подавать, конечно же. Ставить галку у "лицо, действующее от имени юридического лица на основании доверенности"? Тогда доверенность можно в простой письменной форме, не нотариальную? И еще... можно ли по почте подать эту форму? Тогда спокойно вписать директора да и все. Никто по почте не пробовал?
 
  • Мне нравится
Реакции: indy

Янчесс

Местный
5 Июн 2008
430
30
Вопрос такой, заполняли форму 34002, мы являемся собственником адреса.
Подавали в отношении другого ООО РОМАШКА, которое незаконно использует наш адрес в качестве адреса места нахождения своего.
Мы титульный лист на кого заполняем (заявление заинтересованного лица)
наши реквизиты или реквизиты ООО РОМАШКА?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,180
7,892
все регионы РФ
Вопрос такой, заполняли форму 34002, мы являемся собственником адреса.
Подавали в отношении другого ООО РОМАШКА, которое незаконно использует наш адрес в качестве адреса места нахождения своего.
Мы титульный лист на кого заполняем (заявление заинтересованного лица)
наши реквизиты или реквизиты ООО РОМАШКА?
ООО РОМАШКА
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
@Янчесс, титульный на того, кого хотите снять с адреса
Лист на заявителя от собственника
Плюс обязательно свидетельство о собственности
 

Янчесс

Местный
5 Июн 2008
430
30
а там где формирование контейнера в ппдгр2 в отношении кого? ООО РОМАШКА писать?( как на титульном листе?)
 

TvAZ

Местный
10 Дек 2015
111
37
Всем привет! Подскажите по форме Р34002.
Собственник помещения юр.лицо. Юр.лицо сдает помещение в аренду ИП, а ИП сдает в субаренду ООО Лютик.
Может ли ИП подать форму на недостоверность адреса ООО Лютик. Какую цифру ставить на листе заявителя в этом случае и может ли ИП являться надлежащим заявителем в этом случае.
Собственник юр.лицо не может заявить на недостоверность адреса ООО Лютик, в связи с их "внутренними трудностями".
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
186
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

TvAZ

Местный
10 Дек 2015
111
37
МОЖЕТ как заинтересованное лицо (значение "1" в Листе "Ж"). В Листе "Е" аргументирует свою позицию.
Скажите, а у вас не было практики подачи формы Р34002 не от собственника помещения, а от самого директора в отношении своей же организации? Дело в том, что хотим внести запись о недостоверности сведений об адресе, с целью исключения налоговой из реестра. Но собственник не хочет этим заниматься. Мы ведь можем подать эту форму на самих себя? Может ведь подать любое заинтересованное лицо, а директор у нас в этом заинтересован...
 
  • Ха-ха
Реакции: Алексей В.

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,612
5,970
Приморье (25)
а от самого директора в отношении своей же организации?
Подать самому на себя?! Такого в моей практике не было.
Возражение может подать ЛЮБОЕ заинтересованное лицо. Абсолютно любое. Главное чтобы Ваше обоснование возражения инициировало проверку и дало требуемый результат.
По адресу, конечно, лучше чтобы подал Ваш арендодатель. Либо, если Ваш ИП как и собственник не хотят, подавайте тогда от ЛЮБОГО лица с такой мотивировкой, например, что при неоднократном обращении по данному адресу представители организации не находятся, скрывается и свои обязательства по договору не исполняет.
 
  • Мне нравится
Реакции: KMFDM, TvAZ и Marshall Li

Marshall Li

Местный
13 Дек 2022
236
236
Скажите, а у вас не было практики подачи формы Р34002 не от собственника помещения, а от самого директора в отношении своей же организации? Дело в том, что хотим внести запись о недостоверности сведений об адресе, с целью исключения налоговой из реестра. Но собственник не хочет этим заниматься. Мы ведь можем подать эту форму на самих себя? Может ведь подать любое заинтересованное лицо, а директор у нас в этом заинтересован...
Мне тоже была бы интересна мотивировка при подаче вашим директором, вы же не напиши там это
хотим внести запись о недостоверности сведений об адресе, с целью исключения налоговой из реестра
Согласен с @zaprosto, что тогда уж лучше
подавайте тогда от ЛЮБОГО лица
 
  • Мне нравится
Реакции: TvAZ и zaprosto