Максимальное количество ОКВЭД

adv20

Новичок
23 Июл 2017
5
2
Москва
Прошу совета....
Сталкивался ли кто из форумчан в совсем недавнем прошлом с тем, что 46-я или статистика задавали лишние вопросы в связи с большим количеством ОКВЭД в первичке.
Предполагается указание 39 кодов ОКВЭД, по сути схожих между собой, то есть совершенно реально то, что предприятие может (даже одновременно) осуществлять все 39 видов деятельности.
Пройдет так или нужно нещадно "резать" до какого-то числа на уменьшение?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
30 Июл 2017
7
6
Доброго времени суток! С подобными вопросами в МИ ФНС №46 я не встречалась за всю свою пятилетнюю практику. Но когда работала в банке на участке открытия счетов юридическим лицам, к нам обращались клиенты, у которых по 250-300 видов деятельности по Листу записи проходило. И ничего, работали спокойно.
 
  • Мне нравится
Реакции: adv20

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,250
1,724
Москва
Доброго времени суток! С подобными вопросами в МИ ФНС №46 я не встречалась за всю свою пятилетнюю практику. Но когда работала в банке на участке открытия счетов юридическим лицам, к нам обращались клиенты, у которых по 250-300 видов деятельности по Листу записи проходило. И ничего, работали спокойно.

Пять лет назад и листов записи ещё не было. Так что лажа какая-то, а не ответ

А что касается 39 штук-вносите. Проблем не будет
 
  • Мне нравится
Реакции: adv20 и Kiteket
30 Июл 2017
7
6
Пять лет назад и листов записи ещё не было. Так что лажа какая-то, а не ответ

А что касается 39 штук-вносите. Проблем не будет

Мы все в курсе, что листы записи появились в июле 2013 года. И ответ мой не "лажа", как Вы выразились, а вполне нормальный, поскольку в банке я работаю до сих пор.
 

adv20

Новичок
23 Июл 2017
5
2
Москва
Доброго времени суток! С подобными вопросами в МИ ФНС №46 я не встречалась за всю свою пятилетнюю практику. Но когда работала в банке на участке открытия счетов юридическим лицам, к нам обращались клиенты, у которых по 250-300 видов деятельности по Листу записи проходило. И ничего, работали спокойно.
Будьте добры, напишите в лс - в каком банке Вы работаете и на каком участке. Заранее благодарен
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,127
7,837
все регионы РФ
Прошу совета....
Сталкивался ли кто из форумчан в совсем недавнем прошлом с тем, что 46-я или статистика задавали лишние вопросы в связи с большим количеством ОКВЭД в первичке.
Предполагается указание 39 кодов ОКВЭД, по сути схожих между собой, то есть совершенно реально то, что предприятие может (даже одновременно) осуществлять все 39 видов деятельности.
Пройдет так или нужно нещадно "резать" до какого-то числа на уменьшение?
указывайте смело, 39 это не много
 
  • Мне нравится
Реакции: adv20