Какой банк лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M-karlo

Новичок
5 Апр 2017
14
0
Думаю в нынешних реалиях лучший банк = банк без блокировок по любому поводу.
Вопрос в том где такой найти?)
 
7 Авг 2017
16
12
Москва
Могу посоветовать Агросоюз банк. Низкая комиссия за ведение счета, индивидуальный подход. Из недостатков- всего 2 отделения в Москве.
 
Не обращай внимание, на форуме часто в темах отвечают агенты, которые занимаются открытием счетов за комиссию от банка

Тоже заметил, поэтому важно собирать рекомендации не только здесь, но и среди реальных знакомых.
 
посоветовать хороший банк не могу, зато могу посоветовать в какой банк лучше не соваться - это модуль банк. блокируют счет аж бегом по любому поводу. Причем в отличие от альфа банка, где сначала просят документы, а потом если ты их не предоставил - то блокировка, в модуле сначала блокируют потом только после твоего обращения (!!!) объясняют какие им надо документы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Sokolov

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
посоветовать хороший банк не могу, зато могу посоветовать в какой банк лучше не соваться - это модуль банк. блокируют счет аж бегом по любому поводу. Причем в отличие от альфа банка, где сначала просят документы, а потом если ты их не предоставил - то блокировка, в модуле сначала блокируют потом только после твоего обращения (!!!) объясняют какие им надо документы.

Не стал дожидаться, оплатил сегодня налоги за 3 квартал и вывел остатки на карту. Горите в аду дебилы:diablo:
 
  • Мне нравится
Реакции: magistrat24 и xtremest

Duchy

Новичок
7 Окт 2010
21
6
Есть ли у кого-то опыт работы с Росевробанком?
Насколько он лоялен к клиентам?
Что такое лояльность в моем понимании:
1) при возникновении вопросов к клиенту лояльный банк задает вопросы, если не получает ответы, то тогда блокирует счет, а не наоборот.
2) если ситуацию описанную в пункте 1) нельзя свести к общему знаменателю, то клиент просто вежливо приглашается на выход, без зверств в виде штрафов 10-15% от остатка и прочего выкручивания рук
3) ну и вообще просто человеческое, не тупо казенное отношение

Может быть у кого-то был опыт (желательно свежий) работы с этим банком. Пожалуйста, поделитесь.
 

Oleg078

Новичок
18 Окт 2017
0
0
В Сбер не ходите..если только заставят ))
Карточку и др. бесплатно заверяют во многих банках. По времени это занимает больше 30 минут редко
Но вот тыщу дает только Maus! ))) </p></p>
Maus,
ssb, агентские бонусы есть у многих банков (совком. траст. тот же сбер. росбанк) менеджера банка об этом умалчивают
 

Nadya79099077216

Новичок
5 Окт 2017
5
0
по моему самый лояльный и адекватный банк Открытие!,в рос банке идет проверк а до 7 дней,на предмет открытия счета
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.