Указание мобильного телефона в заявлении при регистрации?

gcit

Новичок
30 Май 2009
5
0
Здравствуйте! Возник ряд вопросов по регистрации, буду рад, если получу на них ответы.
1. Можно ли при регистрации ООО, в наименовании фирмы указать доменное имя, например ООО "Баня.ру", в случае если доменное имя, логотип с наименованием "Баня.ру" не является запатентованным или товарным знаком?
2. Можно ли в заявлении на регистрацию юр. лица (интересны случаи ООО и ИП) указать мобильный телефон?
3. Можно ли одновременно подать комплект док-тов на регистрацию двух ООО с одникаковым названием, одним учредителем (физ. лицо) при этом первое ООО на ОСНО, вторая на УСН
4. Читал тему про печать, в которой присутствуют графические изображения и несколько цветов так и не понял, про подводные камни, если можно расскажите.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
3. Можно ли одновременно подать комплект док-тов на регистрацию двух ООО с одникаковым названием, одним учредителем (физ. лицо) при этом первое ООО на ОСНО, вторая на УСН

что и наименование и учредитель, директор и адрес один и тот же? и одновременно сдаёте 2 дела? мне кажется по одному их них будет отказ :)
 

gcit

Новичок
30 Май 2009
5
0
что и наименование и учредитель, директор и адрес один и тот же? и одновременно сдаёте 2 дела? мне кажется по одному их них будет отказ :)
Все одно и тоже:) Убить сразу 2-х зайцев. Интересны ответы:)
Я понимаю, что, документы для регистрации второго ООО следует после получения док-тов первого ООО - вероятность успеха больше:)
 

gcit

Новичок
30 Май 2009
5
0
Еще вопросы:1. Почему регистраторы прибавляют от 10 до 20 тыс к стоимости, когда уставник более 1 млн? 2. Порядок перенаправления традиционной почтовой корреспонденции на аб. ящик(куда нести заявление и пр.)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Еще вопросы:1. Почему регистраторы прибавляют от 10 до 20 тыс к стоимости, когда уставник более 1 млн?

ну регеры думают типа о раз уставник 1 000 000 значит у клиентов бабло есть, надо бы побольше стрясти :)

Порядок перенаправления традиционной почтовой корреспонденции на аб. ящик(куда нести заявление и пр.)

а аб ящик в том же отделении которое обслуживает адрес? тогда в отдел доставки заявление надо написать
 

Непрядва

Местный
24 Апр 2008
622
45
г.Москва
Подавала таким образом две ооошки-близняшки, отличались тока адресом. С интервалом в неделю. Влепили отказ по второй, придрались к адресу, послали за справкой в БТИ (нотар.копию Свидетельства и гарантийку мы прилагали, все белое. Да еще собственника вызывали в наложку в процессе хода дела). Мол, в базе БТИ этого адреса нет. Я позвонила туда - есть! Ну и что за фигня?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

gcit

Новичок
30 Май 2009
5
0
Еще вопрос, название фирмы, например ООО "Группа Компаний ТСП" удовлетворяет требованиям закона о регистрации ООО?
 
Еще вопрос, название фирмы, например ООО "Группа Компаний ТСП" удовлетворяет требованиям закона о регистрации ООО?
абсолютно! только я бы назвал так: ООО "Группа компаний "ТСП"
 

ALEEX

Местный
15 Май 2009
236
7
МСК
А обязательно ли сейчас указывать контактный телефон в заявления на подачу Р11001, Р13001,Р14001?

И еще вопрос. Куда подавать документы на смену дира? В Красногорск или Одинцово? Компания зарегистрирована в Одинцово.
 

ALEEX

Местный
15 Май 2009
236
7
МСК
Спасибо. А указать телефон обязательно что в выписке из ЕГРЮЛ? Или можно другой?
 

FindOut

Новичок
23 Дек 2015
17
12
А обязательно ли сейчас указывать контактный телефон в заявления на подачу Р11001, Р13001,Р14001?

И еще вопрос. Куда подавать документы на смену дира? В Красногорск или Одинцово? Компания зарегистрирована в Одинцово.

В Красногорск