Результат регистрации. Необычный вопрос...

odevaj-ka

Местный
22 Авг 2014
138
17
Добрый день!
подскажите, пожалуйста, ситуация такая...
подавали ОООшку на регистрацию при создании.
На сайте Ифнс информацию выдает, что подавали 1 раз и организация прошла регистрацию.
Клиент утверждает, что до этого подавали эту же организацию, получили отказ. При этом сам отказ он предоставить не может.

Как еще можно посмотреть была ли эта "первая" подача? Или кому позвонить?

Межрайонная ИФНС России № 46 по г.Москве

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

odevaj-ka

Местный
22 Авг 2014
138
17

Про этот сервис я знаю. Он мне выдает, что документы подавались 1 раз и зарегистрированы.

Вопрос в том, на 100% ли достоверна эта информация? И где можно уточнить еще подавались ли эти документы ранее и узнать результат регистрации?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,838
все регионы РФ
Вопрос в том, на 100% ли достоверна эта информация? И где можно уточнить еще подавались ли эти документы ранее и узнать результат регистрации?
информация там достоверная. А как подавали?
 

Andrey2016

Новичок
8 Янв 2016
3
1
а разве возврат заявления на регистрацию юр.лица фиксируется ИФНС в данных ЕГРЮЛ?
 

alexreg85

Новичок
30 Сен 2017
28
7
odevaj-ka, Не может так быть, что они с другим названием первоначально подавали?
 

odevaj-ka

Местный
22 Авг 2014
138
17
odevaj-ka, Не может так быть, что они с другим названием первоначально подавали?


Нет, исключено.
Просто клиент с меня сейчас требует вернуть деньги, включая госпошлину, а у меня сомнения, что на регистрацию документы вообще первый раз подавались (с отказом которые)...

Вот и пытаюсь выяснить на сколько сервис выдает достоверную информацию...

Никогда с таким не сталкивалась. Все организации, с которыми работала, всегда были видны в сервисе...
 

артем85

Местный
26 Янв 2010
547
348
Просто клиент с меня сейчас требует вернуть деньги, включая госпошлину, а у меня сомнения,

Раз в сервисе от ФНС ничего не числится, такие претензии нужно пресекать сразу: официальный отказ из налоговой с печатью и подписью инспектора. И только так

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,838
все регионы РФ
Нет, исключено.
Просто клиент с меня сейчас требует вернуть деньги, включая госпошлину, а у меня сомнения, что на регистрацию документы вообще первый раз подавались (с отказом которые)...

Вот и пытаюсь выяснить на сколько сервис выдает достоверную информацию...

Никогда с таким не сталкивалась. Все организации, с которыми работала, всегда были видны в сервисе...
клиент значит ничего не подавал
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Добрый день!
подскажите, пожалуйста, ситуация такая...
подавали ОООшку на регистрацию при создании.
На сайте Ифнс информацию выдает, что подавали 1 раз и организация прошла регистрацию.
Клиент утверждает, что до этого подавали эту же организацию, получили отказ. При этом сам отказ он предоставить не может.

Как еще можно посмотреть была ли эта "первая" подача? Или кому позвонить?

Межрайонная ИФНС России № 46 по г.Москве

Пусть укажет причины по которым он не может дать отказа! если он был - то налоговая их выдает!
Если только не подавал. Сервис это достоверный.
если зарегистрировали фирму - то там есть огрн или инн по нему выписку можно посмотреть на сайте налоговой.
Что то не понятная у вас ситуация. За что он хочет то денег обратно?
Если вам было поручено гос пошлину оплатить - так почему не оплатили? Если он сам подавал, то кто ее платил? ( она же при подаче нужна) вопросов больше чем ответов. Вы наверное что то фантазируете
 

odevaj-ka

Местный
22 Авг 2014
138
17
Пусть укажет причины по которым он не может дать отказа! если он был - то налоговая их выдает!
Если только не подавал. Сервис это достоверный.
если зарегистрировали фирму - то там есть огрн или инн по нему выписку можно посмотреть на сайте налоговой.
Что то не понятная у вас ситуация. За что он хочет то денег обратно?
Если вам было поручено гос пошлину оплатить - так почему не оплатили? Если он сам подавал, то кто ее платил? ( она же при подаче нужна) вопросов больше чем ответов. Вы наверное что то фантазируете

Денег хочет за то, что я, якобы, неверно подготовила документы, за что он получил отказ (т.е. деньги за услуги и "сгоревшую" госпошлину)...
 

odevaj-ka

Местный
22 Авг 2014
138
17
Пусть укажет причины по которым он не может дать отказа! если он был - то налоговая их выдает!
Если только не подавал. Сервис это достоверный.
если зарегистрировали фирму - то там есть огрн или инн по нему выписку можно посмотреть на сайте налоговой.
Что то не понятная у вас ситуация. За что он хочет то денег обратно?
Если вам было поручено гос пошлину оплатить - так почему не оплатили? Если он сам подавал, то кто ее платил? ( она же при подаче нужна) вопросов больше чем ответов. Вы наверное что то фантазируете

По поводу отказа говорит "где его теперь искать"...
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
подавали ОООшку на регистрацию при создании.
На сайте Ифнс информацию выдает, что подавали 1 раз и организация прошла регистрацию.
Клиент утверждает, что до этого подавали эту же организацию, получили отказ. При этом сам отказ он предоставить не может.
Так кто подавал на регистрацию в первый раз, вы или клиент? Он вам оплачивал гос. пошлину один раз или два раза? Если вы один раз подавали и он один раз оплачивал гос. пошлину и нотариуса и зарегистрировали ООО, то что он от вас хочет тогда?