Наименование ООО на английском

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
Иван74,общество обязано иметь наименование на русском языке и вправе - на иностранном, так что как хотите, так и назовите

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Гал

Местный
20 Ноя 2009
178
12
Добрый день!!! Хотим добавить английское наименование.
ф13001- Лист А какие пункты заполнять?
Заполнина пункт 1.6 и 1.6.2 получила отказ, получается нужно заполнять п.1.1, п.1.2, п.1.3.
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Гал, заполняйте в листе все пункты, где уже есть информация о названиях, плюс наименование на английском
 
  • Мне нравится
Реакции: Гал

Elenna

Новичок
4 Фев 2009
11
0
Подскажите, пожалуйста!! Правильно я понимаю - наименование на иностр. языке не может содержать слова на русском языке, т.е. не м.б. ООО Компания "Karusel"? как это обосновать не понятливым - по принципу - наименование на русском языке - русскими буквами, на английском-английскими?
Спасибо всем откликнувшимся!
 

Volgapiter

Новичок
24 Ноя 2009
17
0
Добрый день, господа специалисты. У меня аналогичная проблема с названием. Изучила ст.1473, ответы участников, немного запуталась.

Задача: мой клиент хочет название ООО "NOVLES".
Можно ли так называться, включая Устав. Или все-таки ООО "Новлес"
в заявлении:
2.1.1. Общество с ограниченной ответственность "NOVLES" или "Новлес"
2.2.2. ООО "NOVLES" или "Новлес"
2.3.1. просто NOVLES
Кто говорит что нельзя ООО "NOVLES", а надо ООО"НОВЛЕС".

Проблемы в том, что уже заявление заверили и доверку сделали на ООО "NOVLES". Как малой кровью изменить ситуацию.

Спасибо заранее:rose:
 

Heavy Rain

Пользователь
14 Май 2011
63
17
Задача: мой клиент хочет название ООО "NOVLES".
Можно ли так называться, включая Устав. Или все-таки ООО "Новлес"
в заявлении:
2.1.1. Общество с ограниченной ответственностью "NOVLES" или "Новлес"
2.2.2. ООО "NOVLES" или "Новлес"
2.3.1. просто NOVLES
Кто говорит что нельзя ООО "NOVLES", а надо ООО"НОВЛЕС".
Жирным выделены правильные варианты.

Проблемы в том, что уже заявление заверили и доверку сделали на ООО "NOVLES". Как малой кровью изменить ситуацию.
Переделать и то, и другое.
 

b99mixas

Местный
20 Июл 2009
174
46
г. Москва
всем привет!! а никто не регистрировал с наименованием на французском языке?? LLC на французском звучит La société à responsabilité limitée?? не очень вычурно будет это указывать?? =))
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Как хотите, так и указывайте.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

b99mixas

Местный
20 Июл 2009
174
46
г. Москва
Вам откажут - это полное наименование - наименование иностранного государства,а это запрещено. А сокрашенного может и не быть.
не, это я как пример!! ;)) наименование уникально, не хотелось бы тут писать!! ;))
 

Similar threads