Два Ген.Директора

Akka

Пользователь
13 Авг 2009
71
2
Ребята, расскажите у кого есть положительный опыт в вопросе удаления сведений об одном из двух гендиректоров в ЕГРЮЛ? У нас такая ситуация, в ЕГРЮЛ содержится 2 гендира, один старый, второй действующий, нужно оставить действующего, как это сделать могу только предполагать, а что показывает практика хотелось бы узнать у вас?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ребята, расскажите у кого есть положительный опыт в вопросе удаления сведений об одном из двух гендиректоров в ЕГРЮЛ?

:yahoo: у меня лучший опыт - обоих старых менял на одного нового :yahoo:

в новой 14 прилагал три листа З - два на прекращение полномочий, один на возложение :yahoo:

в 46 меня поняли правильно :)
 

Akka

Пользователь
13 Авг 2009
71
2
я по 14 старой вношу такие изменения, кто-то по 14 новой
я пронимаю так, что 14 старая для смены гены на нового, неужели 46 меняет действующего гену на него же, брет какой-то:dont_know:, это не к вам относится:rose:
Причем была попытка уже исправить это посредством 14 новой с листами на старого v на прекращение полномочий, и лист на действующего v на возложение полномочий, отказ по почте так и не получили, а в ЕГРЮЛ все по-прежнему


hot8mail, рада за вас, такой вариант я тоже рассматривала, но ед. участник не хочет ни на кого менять гену, а можно подать 14 новую с одним листом на старого, заявитель действующий гена? так кто-нибудь пробовал делать?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а можно подать 14 новую с одним листом на старого, заявитель действующий гена? так кто-нибудь пробовал делать?

я не знаю как вы пробовали, но в вашем случае - так и нужно делать

Причем была попытка уже исправить это посредством 14 новой с листами на старого v на прекращение полномочий

как заполняли 14?
 

Akka

Пользователь
13 Авг 2009
71
2
hot8mail, не я сама заполныла 14 новую форму в тот раз, но они консультировались не с одним региром + знакомая в 46 тетя на приеме док-тов смотрела и сказала что все ОК, а в итоге "а воз и ныне там" Я бы 14 новую заполнила так: на 1 листе v в 2,8 кол-во листов 2, лист З на действующего v возложение полномочий, лист З на старого V на прекращение полномочий, лист Т на заявителя V 1.1 данные на действующего гену, правильно?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Я бы 14 новую заполнила так: на 1 листе v в 2,8 кол-во листов 2, лист З на действующего v возложение полномочий, лист З на старого V на прекращение полномочий, лист Т на заявителя V 1.1 данные на действующего гену, правильно?

если 14 новую то только уж с листом З на прекращение полномочий старого
 

Akka

Пользователь
13 Авг 2009
71
2
я не знаю как вы пробовали, но в вашем случае - так и нужно делать
прошу прощения, сразу не догнала ваш ответ, т.е мне сейчас нужно подать 14 новую с одним листом на старого гену с V на прекращение полномочий, заявитель действующий гена, так? Можно ли в этом случае не прикладывать решение?

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
Мурзик, поняла, думаете так пройдет? Пора в люльку, а то уже "смотрю в книгу, вижу фигу":)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
прошу прощения, сразу не догнала ваш ответ, т.е мне сейчас нужно подать 14 новую с одним листом на старого гену с V на прекращение полномочий, заявитель действующий гена, так? Можно ли в этом случае не прикладывать решение?

ой трудно уследить за полетом мыслей девушек))))

но вот так как в цитате описано - так и надо...

я до сих пор не понял как делали Вы?

Я бы 14 новую заполнила так: на 1 листе v в 2,8 кол-во листов 2, лист З на действующего v возложение полномочий, лист З на старого V на прекращение полномочий

если сделать так, то есть опасность что в ЕГРЮЛ появятся два директора = один и тот же человек :)
 

Akka

Пользователь
13 Авг 2009
71
2
hot8mail, я пока никак не делала, вот попросили сделать:eek:, спасибо вам за терпение и понимание к нам девушкам:D
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Akka, ну дык в цитате все описано выше)))
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
прошу прощения, сразу не догнала ваш ответ, т.е мне сейчас нужно подать 14 новую с одним листом на старого гену с V на прекращение полномочий, заявитель действующий гена, так? Можно ли в этом случае не прикладывать решение?
Процентов на 90 получите отказ из-за неутвержденной формы.
Там же есть хороший вариант со старыми формами - сложить полномочия обоих и назначить нового - одного из старых.
 

Akka

Пользователь
13 Авг 2009
71
2
Майк, ну вы меня расстроили:(, как же по 14 старой снять полномочия со старого и действующего и опять возложить на действующего????? Лист то на гену только один В заполнять нужно, никакие голочки не предусмотрены в этом листе - возложение полномочий или прекращение полномочий. Что делать, никак не могу решить, Вы пишите одно,

hot8mail, пишет другое, как быть? вариант с 14 старой мне кажется еще абсурднее, чем по 14 новой, но вы меня напугали отказом, теперь я в растерянности:dont_know: ПОМОГИТЕ!!!!!
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Майк, ну вы меня расстроили
Мы тоже получали отказы, когда пытались провести какие-либо манипуляции с новой 14 формой, если там не было листов по участникам. А старая 14 форма уже предполагает, что старый директор прекращает свои полномочия, тем более Вы об этом пишете в протоколе. Там заполняется лист только на нового директора, старые выводятся автоматически по протоколу.
Во всяком случае Вам решать, здесь всегда много разных мнений.
 

nassty2009

Местный
7 Июл 2008
137
1
Мы тоже получали отказы, когда пытались провести какие-либо манипуляции с новой 14 формой, если там не было листов по участникам. А старая 14 форма уже предполагает, что старый директор прекращает свои полномочия, тем более Вы об этом пишете в протоколе. Там заполняется лист только на нового директора, старые выводятся автоматически по протоколу.
Во всяком случае Вам решать, здесь всегда много разных мнений.
Подскажите, а при смене генерального в ОАО в старой форме 14001 в разделе 4 (сведения о заявителе нужно заполнять данные нового или старого генерального? и кто выступает заявителем в данном случае новый или старый генеральный????, а лист Б точно на нового.
Решение (протокол) нужно прилагать? В случае отказа его возвращают или нет?
Просто боюсь чтобы в выписке 2 генеральных не получилось (провожу смену дира впервые).
Заранее огромное спасибо.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Подскажите, а при смене генерального в ОАО в старой форме 14001 в разделе 4 (сведения о заявителе нужно заполнять данные нового или старого генерального? и кто выступает заявителем в данном случае новый или старый генеральный????, а лист Б точно на нового.
Решение (протокол) нужно прилагать? В случае отказа его возвращают или нет?
Просто боюсь чтобы в выписке 2 генеральных не получилось (провожу смену дира впервые).
Заранее огромное спасибо.
Заявитель любой, в протоколе это конкретизируйте. Ничего не возвращают. Протокол обязательно прилагать, раз у Вас там проблемы - чтобы прояснить задачу.
Если сомневаетесь посоветуйтесь с умными людьми - может кто что еще предложит.
 
  • Мне нравится
Реакции: nassty2009

nassty2009

Местный
7 Июл 2008
137
1
Заявитель любой, в протоколе это конкретизируйте. Ничего не возвращают. Протокол обязательно прилагать, раз у Вас там проблемы - чтобы прояснить задачу.
Если сомневаетесь посоветуйтесь с умными людьми - может кто что еще предложит.
Пока проблем нет, просто не хочу чтобы в ходе тех. ошибки или моего недочета их не стало 2. Вот и уточняю. Как правильно сделать чтобы все было ок.
Просто мнения разделились - кто за сдачу протокола, кто против. Как правильно - сдавать его или нет??? Вдруг отказ и мы что без протокола останимся???
Заранее огромное спасибо.