Ошибка в адресе в ЕГРЮЛ

Maybach

Местный
24 Июл 2009
131
6
Добрый день,
При перерегистрации обнаружили что имеется ошибка в выписке об адресе. адрес д.8, корп.4. А в выписке - д.8., корп. 7, кв. 26.
правильный адрес в уставе - д.8, корп.4.

Скажите пожалуйста, какие документы, и какие формы надо подавать на исправление. Здесь смотрел на сайте, но понять не могу что нужно.
Помогите пожалуйста!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Ответ: Ошибка в адресе в ЕГРЮЛ

а ошибка только после перерегистрации появилась, посмотрите по выпискам
 

Maybach

Местный
24 Июл 2009
131
6
Ответ: Ошибка в адресе в ЕГРЮЛ

Нет. перерегистрацию еще не делали.
Вот тока начал заявления делать а там ошибка в выписке.
Причем адреса такого не существует


Фирма с 2003 года. предпоследняя выписка в 2005 году и свежая - в них ошибки в адресе. хотя в уставе все правильно.
 

Olika-2009

Новичок
8 Окт 2009
17
0
Ответ: Ошибка в адресе в ЕГРЮЛ

У меня такая же проблема, улица написана неправильно. Подскажите что делать!
 

Pathfinder

Активист
Ответ: Ошибка в адресе в ЕГРЮЛ

Ну все тогда понятно, 14 старая 3 листа заполняете, заверяете у нотара, к ней прикрепляете 17 форму первые три листа, в первом листе после пасп. данных гены будет адрес (местонахождение), там вбиваете правильный юрадрес, подчеркиваете (я просто маркером выделяю, розовым:)) и ставите галочку напротив на полях формы, скрепляете, на сшивке подпись, общее кол-во листов. Еще сопроводительное письмо, где просите исправить ошибку, которую вы якобы (или на самом деле) допустили. Все, смело сдавайте.
 

Maybach

Местный
24 Июл 2009
131
6
Ответ: Ошибка в адресе в ЕГРЮЛ

Изменения были после первой регистрации. Помоему смена участников..
Большое спасибо Вам. на выходных буду делать :)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Ответ: Ошибка в адресе в ЕГРЮЛ

Или к 14-й 14-ую. Ошибка в каком адресе?
в адресе места нахождения

14-я нотариальная + 17-я либо 11-я не нотариальная
если скажете в каком году создана компания, будет ясно какую именно форму на исправление подавать
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Ответ: Ошибка в адресе в ЕГРЮЛ

или 14+13 :)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Maybach

Местный
24 Июл 2009
131
6
Ответ: Ошибка в адресе в ЕГРЮЛ

Приношу извинения... что-то я запутался :)))

Изменения были после первой регистрации. Помоему смена участников.
То тогда к 14 форме еще 14? или к 14 форме 17 форму с сопроводительным письмом?
и какие формы нужны старые или новые?
 

Olika-2009

Новичок
8 Окт 2009
17
0
Ответ: Ошибка в адресе в ЕГРЮЛ

А разве недостаточно 13 новой в связи с приведением в соответствие и исправлением юр. адреса?
 

NIKTO

Пользователь
30 Сен 2009
90
1
Re: Ответ: Ошибка в адресе в ЕГРЮЛ

А разве недостаточно 13 новой в связи с приведением в соответствие и исправлением юр. адреса?

А тема то интересная, только умники наши не хотят коментировать дальше.На самом интересном оборвали. В 36-ом окне говорят что можно всё по новой 13-й вместе с перерегой делать. Умники не советуют. Попробуем сделать всё по совету 46-ой, о результатах недельки через две,три доложим. Если будет отказ .То прийдется делать как на форуме говорят. А для этого нужно выяснить. Какую ж форму к 14-ой прикаладывать, если фирма организована до 2002 года. Но адрес был присвоен в 2003 году. В этом же 2003 году была смена участника-физика,гендира и внесены в этот момент изменения юр адреса, т.е.местанахождения? Получено свидетельство с првильным адресом, а в ЕГРЮЛе с 2003 косяк.Наверное 13-ю все таки ??!

Голос вопиющего в пустыне. В полной уверенности что ответа на свой вопрос не получу.
 

NIKTO

Пользователь
30 Сен 2009
90
1
Re: Ответ: Ошибка в адресе в ЕГРЮЛ

Е-е-е-с!!! Получили новые свидетельства- два штуки. По 13-ой новой вместе с перерегистрацией вносили изменения в адрес.Подкладывали копии договора аренды, заверенные печатью нашего предприятия, распоряжение префекта о выделении адреса , согласованное с БТИ, то же заверили своей печатью, т.к. адрес был выделен нам в 2002 году.Все бумажки приложили, что были по адресу на нашем предприятии.В пояснилке ещё раз всё объяснили популярно по внесению изменений в адресе: был такой адрес,нужен ... такой-правильный написали жирным шрифтом подчеркнули . Все вышеперечисленные бумаги сшили под склейку. К данному пакету доложили устав,+копию устава+две платежки по 400 руб.+ запрос на копию устава. Прикладывали отдельно 14-ю старую.Заверены только первые три листа. В которой вносили изменение сведений об участнике и лице ,действующем без доверенности со всеми новыми паспортными данными. К заверенным первым трём листам подшили два листика, один на участника, второй на лицо, действ. без доверенности. Легко и просто.Главное прошли удачно перегистрацию, изменили адрес и п/д участника и дира. И никаких тебе 17-ых и 11-ых форм! Они ушли в прошлое. То же самое будем делать по второму предприятию с ошибкой в фамилии участника, вместе с перерегой.Спасибо форумчанам за указанный короткий и лёгкий путь.Всем желаю удачи!
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Re: Ответ: Ошибка в адресе в ЕГРЮЛ

То же самое будем делать по второму предприятию с ошибкой в фамилии участника, вместе с перерегой.

Ну вы сравниииили! :D

Поделитесь потом впечатлениями пожалуйста.. :)
 

NIKTO

Пользователь
30 Сен 2009
90
1
Re: Ответ: Ошибка в адресе в ЕГРЮЛ

Ну вы сравниииили! :D

Поделитесь потом впечатлениями пожалуйста.. :)

У нас паспортные данные изменились у участника и дира. Ошибка в фамилии тянется с 2002-го. В 36-ом сказали что можно вместе с перерегой. 13-я новая + 14-я/пока и новая проходит и старая/. О результатах доложу позже, после получения.
 

Адилина87

Местный
12 Окт 2009
168
1
недавно получили док-ты из наложки первичку, допущена ошибка в адресе регистрации ген дира, исправить ошибку:
1. 14ф. старая (первые 3 листа) нотариально заверенная
2. 11ф. пустые первые 3 листа - старая или новая ф.11?????????????????
3. лист на ген дира
4. сопроводительное письмо
Ни чего не забыла???
 
4 Авг 2009
198
5
У меня с ошибкой такая ситауция: обнаружилась сейчас, допущена в январе 2003 году, по всей видимости. Я даже представить не могу, какие формы тогда действовали и что они там понаписали..я еще в школе училась и жила спокойно без всех этих заявлений..
так вот..у меня есть протокол концом декабря 2002, в котором много разных изменений, в том числе смена адреса. 04 января 2003 есть свидетельство о внесении измен. в учредительных документы, 14 января выдано свидетельство ИНН. в свидетельстве появился нужный адрес. устав был зареген с нужным адресом. а вот, как недавно только выяснилось в процессе ликвидации, в егрюл адрес не сменился...
приходится исправлять, т.к. при финальной стадии ликвидации у нас не совпадает адрес, который пишут в справке из ПФР и адрес в ЕГРЮЛ - уже дали отказ.
я заполняю 14001 старую с галочкой в исправлении ошибки. пишу туда ГРН этого ближайшего к событиям свидетельства (04 января), заявитель у меня председатель ликв. комиссии (кто его какой галочкой помечает в таком случае? мне в консутльтации посоветовали как руководителя исп.орг. отметить, но есть сомнения) - получается только 3 листа первых
эта форма заверяется у нотара и потом к ней пришивается 13001 старая. На консультации такого не сказали, но здесь прочла, что она должна быть вообще пустой, кроме листа, который нас интересует - на адрес. И плюс мой нынешний заявитель должен там в двух местах расписаться, без указания, кто расписывается..
В связи с этим вопросы: правильно ли я все поняла относительно заполнения форм? нужно ли сдавать что-то еще кроме этой гибридной формы и сопроводительного письма?
спасибо большое заранее!
 

Алексаша

Новичок
11 Авг 2009
11
0
Re: Ответ: Ошибка в адресе в ЕГРЮЛ

Подскажите, пожалуйста, как исправить ошибку в адресе, допушенную заявителем при регистрации две недели назад. В уставе все правильно, а в ЕГРЮЛ не тот номер дома, т. к. в форме на создание ошибка.
В консультации сказали подать 14001 (3 листа) старую, поставить галочку в п. 2.3. и еще одну 14001 с листом на адрес. Только я не поняла во второй 14001 все незаполнять кроме листа на адрес???? а у нотариуса заверить только 14001 ту в которой заполнены 3 листа???
и еще сопроводительное письмо???
если надо еще что-то напишите!!!
заранее спасибо