46 не внесла данные об участниках в ЕГРЮЛ по перерегистрации

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Re: Новенькое в МИФНС № 46 по г. Москве

mama, опечатки в паспортных данных? Или они их в принципе не поменяли?
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Re: 46 не внесла данные об участниках в ЕГРЮЛ по документам поданным на приведение в соответствие

они письмо пришлют заказное, с телефоном исполнителя :cool:
 

mama

Новичок
22 Июн 2009
22
14
Re: Новенькое в МИФНС № 46 по г. Москве

Опечатки в самих паспортных данных.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Re: Новенькое в МИФНС № 46 по г. Москве

mama, тогда при чем тут формы, если руки кривые???
Это видимо универсальная отмазка - на формы пенять!
 

mama

Новичок
22 Июн 2009
22
14
Re: Новенькое в МИФНС № 46 по г. Москве

Я полностью с Вами согласна, то преподнесена эта информация была, как нововведение, вроде бы, в допущенной ими же ошибке они не виноваты, так как мы неправильно подали документы, и они еще подумают исправлять свой «косяк» или нет.<o></o>

БРЕД!!!:diablo::diablo::diablo:<o></o>
 
Последнее редактирование модератором:

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Re: 46 не внесла данные об участниках в ЕГРЮЛ по документам поданным на приведение в соответствие

tanya_pro_uchet, примерно через сколько по почте приходит заказное письмо?
 

balt

Местный
9 Ноя 2009
112
1
Re: 46 не внесла данные об участниках в ЕГРЮЛ по документам поданным на приведение в соответствие

елки-палки,
специально, не поленилась, съездила на консультацию в 46, узнала, из первых уст так сказать, что сдавать при приведении в соответвие ООО

сказали - только 13001 (в июле говорили, что 13001 и 14001 - обязательно)

прочитав ветку, понимаю, что нужно было и 14001 с листами на всех участников подавать????

подскажите пож-та, что делать-то в итоге.

подавать 14001 с 13001????????????????????????????????
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Re: 46 не внесла данные об участниках в ЕГРЮЛ по документам поданным на приведение в соответствие

tanya_pro_uchet, примерно через сколько по почте приходит заказное письмо?

мне пришло как-то очень быстро, чуть ли не в течение недели после запроса через сайт
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Re: 46 не внесла данные об участниках в ЕГРЮЛ по документам поданным на приведение в соответствие

из первых уст так сказать, что сдавать при приведении в соответвие ООО
Вы еще пару дней туда поездийте, первые уста там почти каждый день новые.)
 

Alisa

Местный
18 Май 2009
348
87
г.Москва
Re: 46 не внесла данные об участниках в ЕГРЮЛ по документам поданным на приведение в соответствие

"Alisa, отпишитесь, пожалуйста, во вторник о ваших результатах. У меня такая же ситуация. Все доки подготовила, в среду собиралась сдавать. :eek:"


Отписываюсь. Документы получили, но с ошибками. Нам вообще убрали сокращенное наименование и выдали новое свидетельство о постановке на учет (ИНН).:D. Еще отчетство неправильно написали "Вячаславович". С русским языком у инспекторов напряги, видимо, все больше "по фене" разговаривают. :D
Я так и не поняла, к чему. Меняли только паспортные данные одного из участников (он же директор) + приведение. В заявлении еще подавали лист А, где указали англ.наименование и продублировали сокращенное наименование вместе с полным. Посмотрела в старой выписке, сокращенное было. Подала карточку замечаний. Результат только 02.12.2009. Ждемс.
 

Ботаник

Местный
30 Апр 2009
161
1
Re: 46 не внесла данные об участниках в ЕГРЮЛ по документам поданным на приведение в соответствие

При смене пасп.данных гены, участника и приведении в соотв. подаются новая 13 (со всеми новыми данными), старая 14 с листом Б, старая 14 с листом Д. Раньше действительно проходили 13 новая и 14 старая с Б,Д, сейчас нет:(, по крайней мере у меня.........
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
Re: 46 не внесла данные об участниках в ЕГРЮЛ по документам поданным на приведение в соответствие

При смене пасп.данных гены, участника и приведении в соотв. подаются новая 13 (со всеми новыми данными), старая 14 с листом Б, старая 14 с листом Д. Раньше действительно проходили 13 новая и 14 старая с Б,Д, сейчас нет:(, по крайней мере у меня.........
Недавно на этой неделе получил. Подавал новую Р13001 с новыми пас.данными на участника + смена кодов (удалить четыре кода из 20-ти причем с не первого места) и приведение в соответствие 312-фз, новую Р14001 паспорт гены сменить и в этой же новой Р14001 паспорт единственного участника он же гена сменить. Получил - устав в соответствие, новый паспорт гены, новый паспорт его как участника. Далее куча недостатков типа прямо диверсанты какие-то в 46-й работают - отсутствие даты рождения и место рождения участника и гены, вывороченные с корнем коды вместо того чтобы ненужные удалить их записали строго по порядку на первое место поставили конечно те коды, которые нужно было удалить. Составили карточку замечаний исправят к 7 декабря может быть.
Так что в принципе все работает, но качество падает.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Re: 46 не внесла данные об участниках в ЕГРЮЛ по документам поданным на приведение в соответствие

ОПРОС:

кто получил документы с "выпавшими" п/д участника или руководителя -

подавали НОВУЮ или СТАРУЮ 14001 ?


М.б. при подаче новой формы 14001 - проблема снимается?
 
Последнее редактирование:

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
Re: 46 не внесла данные об участниках в ЕГРЮЛ по документам поданным на приведение в соответствие

подавали СТАРУЮ 14001
по новой посмотрим-скоро выходит
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Re: 46 не внесла данные об участниках в ЕГРЮЛ по документам поданным на приведение в соответствие

когда?)

очень нужно определиться до среды :cool:
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
Re: 46 не внесла данные об участниках в ЕГРЮЛ по документам поданным на приведение в соответствие

вопрос решается с минуты на минуту
все подают 14 новую.
у меня на следующей неделе выходит
решайте самостоятельно))
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Re: 46 не внесла данные об участниках в ЕГРЮЛ по документам поданным на приведение в соответствие

ок, у GIDA проблемы - подавал рек.форму 14001

понятно, в общем в любом случае трабл

я думаю, будем разбивать 14001 на две:
- старую 14001 по п/д директора
- новую 14001 по п/д участника (чтобы, в конце концов, размер доли внесли)
 

ATD

Местный
21 Июл 2009
557
40
Re: 46 не внесла данные об участниках в ЕГРЮЛ по документам поданным на приведение в соответствие

Вчера получила 2 фирмы: приведение + смена прописки у гендира, он же участник. Все изменения внесли. Подавала 13 новую и 14 старую.
У меня вопрос, на каком основании при смене п.д. гендира, он же участник надо подавать новую 14-ю? Ведь в разъяснениях ФНС говорится прямо противоположное. Я опасаюсь, что если подам старую (уже у нотариуса заверили) - не внесут новые п.д. участника, а если подам новую 14-ю - будет отказ на основании разъяснений ФНС?
Кто сдавал новую 14 в аналогичных изменениях и получил?
 

MERITA

Новичок
13 Июл 2009
12
0
Re: 46 не внесла данные об участниках в ЕГРЮЛ по документам поданным на приведение в соответствие

Помогите разобраться!!! Делали перерегу + увеличение УК, все прошло нормально, но вот в номинальной доле участников в выписке осталось по 4200 (50%) , а должно было по 5000, подали на исправление ошибки, ждали 3 недели... и вот результат: подавайте новую 14 форму?!
Вопрос: форму заполнили (14 новая) к ней надо этим тупорям еще что-нибудь подавать? ну там письма, справки, квитанции???? Или тупо заверенная форма с галкой в изм. свед. о участ физ лицах? и листы "Г" на двух уч.? Помогите, а то уже мозги от их перерег текут... не работаю уже месяц... хожу в налоговую как на работу!
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Re: 46 не внесла данные об участниках в ЕГРЮЛ по документам поданным на приведение в соответствие

Вопрос: форму заполнили (14 новая) к ней надо этим тупорям еще что-нибудь подавать? ну там письма, справки, квитанции???? Или тупо заверенная форма с галкой в изм. свед. о участ физ лицах? и листы "Г" на двух уч.?

они теперь могут сделать финт с подачей заявления от всех участников

думаю, что лучше его и подать

да, листы на участников + добавить заявителей