Можно исправить ошибку в фамилии.....

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Сабрин, ага, но я все же заполняю реквизыты организации т.е. наименование ОГРН дата ИНН КПП а так конечно 1-3 и лист на Генерального заполненный поностья.

Пыс не забудте в той что прикладываете тоже подписаться надо обязательно!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Сабрин

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Сабрин, Сшить обе не забудте воедино!
 

VeneraTM

Новичок
1 Дек 2009
14
4
Miheev, можно вопрос? Вы все таки советуете внести изменением сведений о Генеральном директоре, а не через ошибку? А сменят ли они неправильную фамилию?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
VeneraTM,А куда они денуться? Они же не знают что Вы Фамилию ошибочную заменяете, может это новый директор с похожим паспортом, да и оснований не поменять нет ни каких, для нотариуса можете сочинить новый Протокол (Решение), а для налоговой только одна Р14001 и нужна!
 
  • Мне нравится
Реакции: VeneraTM

JULLY

Местный
20 Авг 2009
126
7
Москва
2В14 т.е. 2-е 14-х надо сшить! Между собой!

Miheev, то есть, подскажите, пожалуйста, первая 14-ая форма заверяется у нотариуса, вторую 14-ую прошиваем сами, а далее эти 2-е формы мы сшиваем между собой... Верно??? Или как правильно надо сделать??
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
JULLY, Если Вы об исправлении ошибки, и эта ошибка не сделана по формам Р11001, Р12001, Р13001, Р15001-Р15003 то да, все верно!
 
  • Мне нравится
Реакции: JULLY

Альда

Новичок
4 Мар 2010
2
0
Татьяна, г.Москва 2011-01-26
Здравствуйте, уважаемые Юристы. Мною 26.06.08 был задан вопрос,на который я получила исчерпывающий ответ. Большое Вам спасибо. В продолжение этой темы хочу задать еще один вопрос: При получении повторной выписки О ВНЕСЕНИИ ЗАПИСИ В ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ сотрудники юридической фирмы ООО “Русская правовая служба” вновь не проверили документы. Ошибка была допущена в моей фамилии трижды (Сведения о физических лицах, об учредителях и о заявителе) - пропущена одна буква. В новой выписке с изменениями исправлено в двух первых случаях, а в СВЕДЕНИЯХ О ЗАЯВИТЕЛЕ ошибка осталась. Генеральный директор юридической фирмы Гусова Тамара Вячеславовна говорит, что это ошибка не существенная ее можно не исправлять. Я, к сожалению, я ей уже не верю и прошу Вас, меня проконсультировать. Заранее благодарна. Такие деньги дерут за работу, прикидываются порядочными, религиозными, а сами кидалово. Просто неучи и мошенники. Помогите пожалуйста, что мне делать. Могу я сама исправить эту ошибку. К этим обманщикам во главе с Гусовой не хочу обращаться.:eek::eek: Татьяна

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Альда, Это типовая и довольно типичная ошибка, но боюсь.........Вы врядли ее исправите, вернее исправить можно все что угодно, но..........46 может не понять того что Вы делаете........

На своем опыте могу сказать, 46 всегда выдавая Расписку говорит что ее внительно читали............

Сведения о заявителе у меня лично исправлять отказались, но не на словах, а на отказах....
 
  • Мне нравится
Реакции: Альда

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Альда, это исправить может и можно, но убить на это надо будет такую кучу времени и сил, что... И вам правильно сказали - это несущественная ошибка, разве что слишком "умный" банковский сотрудник прикопается, да и то наврядли.
 
  • Мне нравится
Реакции: Альда

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В продолжение этой темы хочу задать еще один вопрос: При получении повторной выписки О ВНЕСЕНИИ ЗАПИСИ В ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ сотрудники юридической фирмы ООО “Русская правовая служба” вновь не проверили документы. Ошибка была допущена в моей фамилии трижды (Сведения о физических лицах, об учредителях и о заявителе) - пропущена одна буква. В новой выписке с изменениями исправлено в двух первых случаях, а в СВЕДЕНИЯХ О ЗАЯВИТЕЛЕ ошибка осталась. Генеральный директор юридической фирмы Гусова Тамара Вячеславовна говорит, что это ошибка не существенная ее можно не исправлять.
если это ошибка при исправлении ошибки, то ее исправить невозможно, однако, г-жа Гусова не права в том отношении, что не проверили - это раз, любая ошибка существенная - это два, можно решить вопрос очень быстро - это три.
 

Майская

Пользователь
11 Июн 2008
42
0
подскажите, если при регистрации заявитель был учредителем,а теперь, когда исправляем ошибку, уже таковым не является,в форме 11, сведения на заявителя, галочка на учредители остается как была,либо ставится на рукаоводителя?